Прочие социальные темы
А Вы в курсе, что хороший Доктор может работать кем угодно, а кто угодно - Доктором стать не сможет?
Я, конечно, не уролог, но посмотреть могу!))) ) Нет уж, пусть пироги печет пирожник!))
Сомневаюсь, что кем угодно: для многих специальностей нужно долго учиться в ВУЗе и ещё набирать опыт на практике...
...без клятвы Гиппократа - и хороший доктор ничто! А Вы, кстати, её давали прилюдно?
Да поможет Вам небо осознать сие через молитву еврейских эскулапов!
<foto>
Ну да! Только на каждом углу сидят лекари , ( сниму сглаз, вылечу от рака, от геморроя, вылечу грыжу и тд и тп ) А у многих так сказать дипломированных врачей, дипломы Куплены !!!Так ша, может !
Ирина Колесникова
Привет!)))))
Президентами были киноартисты, юристы, КГБшники и партработники. Но не доктора
Да? Ну может быть. Хотя если человек рожден хорошим Доктором, то это уже не профессия, а диагноз - он и в дворниках найдет повод кого-нибудь или что-нибудь полечить.. . В крайнем случае человек докторскую защитит, если он не подозревает, что уже доктор))
Хооший доктор всегда только доктор, а плохому иногда случается переквалифицироваться в дворники.
Ветеринар как-то заболел и пошел на прием к обычному врачу. Врач доброжелательно:
- Ну-с, на что жалуетесь, голубчик?
Ветеринар недовольно:
- Ну уж нет, это слишком просто!
- Ну-с, на что жалуетесь, голубчик?
Ветеринар недовольно:
- Ну уж нет, это слишком просто!
Да уж, доктора у нас с широким профилем!!!
... пусть уж лучше остается доктору - докторово.. . слесарю - слесарево, а кесарю - кесарево...
Что ты с нами сделал
Доктор Франкенштейн?!?
как не скромно Доктор! ))
ага ага, инженером, программистом-какой умный док
Лечить и учить могут все !
Не спорю, всё может быть.
А что любая мама- доктор, это точно)))))))))))))) )
Сколько литературы почитает, сколько о лекарствах узнает, если заболело любимое чадо
Неверное утверждение. Хороший доктор без переобучения не сможет работать пилотом в авиакомпании
любого человека можно обучить