Прочие социальные темы

Чему вас лично научили иностранцы, что вы у них с благодарностью взяли для себя?

Олег Марков
Как не странно отношению к жизни. . Они не зацикливаются на своих проблемах. . а живут полной жизнью. . решили провести выходные за границей. . собрались и уехали..
Валентин Калашников
Лучший ответ
Легче относиться к жизни и не ныть, как многие в России.
Никита Запара
Самоуважение
Надежда Зимина
Zdravstvuite.Zivja,sredi inostranzev,ponjala-ne pomozesh sebe sam,tebja prosto rastopchut.Vot tak vse prosto...
Люба!!!!!
Языку, легче относиться к жизни, не тратить свои нервы по пустякм :-)
люблю репу, квас, лапти, царей и лыко. . а всякие там интернеты, GPS, и прочие приспособления - происки врагов. . и все книги надо сжечь тоже..
Vobiscum Satanas
Достоинство, доброжелательность, уверенность в себе.
Был в чехии, ничё не взял, они мрази
Salk Vandaloff
Много чему я научился за шесть лет жизни в Израиле:

Израильтянин знает все рестораны, а израильтянка - все диеты.
Израильтянин увольняет подчиненного потому что недоволен его работой, но
дает ему прекрасные рекомендации, чтобы не портить человеку будущее.
Израильтянин это тот, кто возвращается из-за границы и балдеет от того, что
все вывески написаны на иврите.

Стоит израильтянину остановиться хотя бы на островке безопасности посреди
дороги, как он тут же начинает готовить мясо на огне.

Израильтянин слышит, что с завтрашнего дня поднимаются цены на бензин,
быстренько заправляет полный бак и думает, что он трахнул державу.

Израильтянин не может выстоять 10 минут в очереди в банке, но легко
соглашается часик подождать, пока приготовят стейк в ресторане.

В какой бы ресторан не пришел израильтянин, он все равно скажет: "А моя мама
готовит лучше".

Израильтянин уважает религию, но ненавидит религиозных.
Никита Запара Замените слово "Израильтянин" на "Россиянин", "Испанец", "Англичанин"....все одинаковы.