Прочие социальные темы

Как часто Вы пользуетесь спичками? Нужны ли они вообще?

Да, на кухне очень нужная вещь, хотя есть и специальная зажигалка, но спички всегда пригодятся :)
Геворг Папазян
Лучший ответ
разжигаю спичками гриль.
Специальными спичками разжигаю камин.
Раз в 2-3 года. когда бываю в России, вооружаюсь спичками, Беломором, перед выходом в НАРОД.
~~
~~Маргарита ~~
обожаю живой огонь)))) ) ими можно везде ковырять!!!!
Сергей Летучий
Уже несколько лет в руках не держала и ничего :-) Думаю это уже вчерашний день, да и природу надо беречь. Я против спичек - пользуйтесь зажигалками! :-)
Наталья Натали
Я не курю пару лет назад привез из Египта спички из гостничного номера с названием их там штук 20 использовал около четверти зажигал свечи на Новый Год!
Жека Метал
а как же.. газ зажигаю
Духовку зажигаю. И всё
когда печь (в бане) , находясь в гостях у бабушки, растапливаю.
И когда на югах "дикарем" в "меблированных комнатах" отдыхаю, газовая плитка-то на общей кухне без пьезоподжига и газконтроля, так что спички надобны.
Я держу для газа на плите. раз! )) в зубах поковыряться-два! )) ну и в основном для логических задач со спичками - три! а это серьёзно! как раз сегодня с ребенком разгадывали задачки со спичками из книжки "Учитесь мыслить нестандартно". Я решила 2 задачки! ура! Он 6 ! )))
Ilyaz Adilov
у меня газ и в ушах ковыряться удобно ими.
Каждый день, у мя плита газовая!!!
мангал разжигать
Ой как нужны!! ! Особенно на даче.. .

Костерчик, шашлычок, печка русская, самоварчик...
Ludmila Putilina
Думаю нужны... Но пользуюсь крайне редко
спички - это солидно для курящих
а так я ими кажный день плиту зажигаю
как зубочистки их использую порой :)