Прочие социальные темы

Платим за воду , платим за свет , платим за тепло . Что в будущем ещё может стать платным ?

Маша Старкова
Жизнь чиновников для самих же чиновников! Причём, абсолютно по всей вертикали власти! Это не только моё мнение, но и мнение абсолютного большинства ясновидящих и прорицателей и уже не одно столетие и именно на наше настоящее ближайшее будущее!!
Ермек Зайсанбаев
Лучший ответ
Ну по крайней мере всерьёз поднимается вопрос о платных автодорогах. Причём, если на Западе водитель может выбирать между платной и бесплатной дорогой, то у наших наверняка выбора не будет!
Дарья Мехтиева
Боюсь, что воздух станет платным.
Школьное образование
Остался воздух. А нам природой дано все бесплано, а вот паразиты утверждают обратное
Сергей Кияткин
Деньги.
Юлия Власова
за свет солнца, воду из озера, тепло от солнца???? Вы платите за то, что все это поступает в ваши дома, кто то это делает или он должен все делать бесплатно и сети бесплатно менять?? ? Понятно, что на воздух намекаете, вот будут вам его лично подгонять, тогда и за него будете платить....
Воздух, дождь, снег, солнечный свет
Да, суки хоть бы в последний путь провожали за счет государства, на которое пашем всю жизнь..
посмотри м/фильм "Чипполино".
Farxod Bayaxmedov
за землю по которой ходим тоже платим
Чистый воздух.
Anna Dark
и так уже все планое. Даже то, что "бесплатное") И воздух, кстати тоже уже платный
пукать тоже будет платным
Вход и выход в любую дверь.
А_
Асель _
лучше спроси, что бесплатным станет (наверно, точно ничего
А воздух?!!! Вы про воздух забыли? Продают же сейчас ВОДУ в бутылках, скоро и свежий воздух в баллончиках будет актуален... А ещё можно тротуары платные сделать... (по примеру платных (читай, стандартных) дорог) И вообще, СЕЙЧАС люди в принципе живут лишь для того, чтобы быть источником дохода для тех, кто побогаче... От рождения и до смерти.
М А
Это всё мелочи! Вот за ошибки в жизни заплатить это да...
Сначала нам всем замерят объем легких, затем подсчитают объем выдыхаемого углекислого газа, а потом предьявят счет за загрязнение окружающей среды!