Прочие социальные темы

Людям с высшим образованием. И студентам. И студенткам

1. Как полностью звучит ваша дипломная специальность? (Я "звукорежиссёр кино и телевидения") 2. Вы работаете по своей специальности? (Я пять лет отработал, расширил деятельность, стал журналистом-редактором-режиссёром, еще поработал и свалил с ТВ нафиг.) 3. Чем вы будете заниматься через 10 лет?
Я уж и не помню толком... .
1. Что-то вроде, инженер по автоматизации штамповочного производства (АШП)
2. Никогда по специальности не работал: бизнесом, политикой, пи-аром занимался, и вообще, много профессий сменил.. . В итоге стал, как и Вы журналистом, только в печатных СМИ
3. Фиг его знает...
Akella 202
Лучший ответ
Я была учителем французского языка.
К сожалению, своё уже отработала.
A C
1.Специалист по системам связи, коммутации и коммуникациям.
2.Работаю по специальности.
3.А нахрена это все?
Удивляюсь, как можно свалить с ТВ, это же клеймо навсегда.
1. Я филолог.
2. Сейчас - сценарист.
3. Надеюсь им и остаться.
Meerim Kulmatova
У меня их три
1. Квалификация инженер-физик. Специальность: экспериментальная ядерная физика.
2. Дополнительное образование (вкладыш в диплом) . Специальность: прикладная математика.
3. Переводчик в сфере профессиональной коммуникации. Специальность: прикладная лингвистика.

Да, я работаю по специальности (второй) . Третья нужна мне, чтобы справляться с профессиональными обязанностями.

Что касается "через 10 лет" - доживем, а там поглядим.
ну, первые два вопросика для детей (мальчик, ты хочешь стать космонавтом? )
а вот последний не для нормальных.. . где ты встречал людей с прогностическими способностями более 10 лет.. . тут не знаешь, что через 5 минут произойдет, а он "через 10 лет"... хех!

1. Пилот НЛО
2. 84 земных года.. .
3. Пилот НЛО
1.Инженер по автомобильным дорогам, Преподователь русского языка и литературы, юрист гражданскогоправа (точно н помню)
2. Уже 20 лет сам себе режиссер-ни когда не работал по специальностям
3. Если доживу, то тогда расскажу..
Сергей Хочу
надеюсь ни чем))
Арина Рябова
так мы тебе всё тут и рассказали, фамилию забыл спросить
я "клинический психолог"
нет
продюссировать
Gulvira Almeshova