Прочие социальные темы

Россияне ,вы знаете хоть одного еврея - рабочего ?

Бсч №4 *
В принципе откуда взяться евреям -рабочим в России?
Пока детки россиян по подворотням шастают, пиво пьют, на дискотеках прыгают или по подвалам от родителей-алкоголиков прячутся, благополучные еврейские дети учатся, родители их в разные кружки водят, на скрипках играют, языки учат и нет у них родителей-алкоголиков. Вы знаете евреев-алкоголиков?
Потом благополучные еврейские дети хорошо оканчивают школу и учатся дальше на юристов, банкиров, ученых, музыкантов и т. д. Короче, на тех, где мозги нужны. И на какой ляд им потом идти рабочими на стройку пахать?
А вот в Израиле рабочих-евреев полно. Но тоже учатся, работают, делают карьеру.
Ivan Ostrovets
Лучший ответ
Знал, но они или уехали в Израиль или сделали карьеру (например от рабочего до начальника кузнечного цеха, ЧТЗ)
Приезжай в Тель-Авив увидишь.
Валерий Попов
Вообщето нам бы русским надо хорошенько поучиться у евреев как относится к своим детям они их любят и учат, они у всех с хорошими специальностями. А если наши дети с 12 лет по улице с бутылкой пива ходят, кто виноват
Ой. я знаю Работает на заводе
Юрий Иванов
У меня работает несколько... Вполне квалифицированны ребята.
Мойша Либерман пиво очень любит. нормальный человек.
За 25 лет рабочего стажа, не видел, общался с ними только во время службы в Одессе.
|S
|Vladi Slava & Electra|
Знаю и не одного. Правда работать не очень то любят.
Надежда Ящук
Лично не знал, но о многих слышал, работали на предприятиях Аушвиц, Дахау, Бухенвальд, Кауен.
Мой дед -еврей, 40 лет отработал кузнецом в колхозе. За всю жизнь копейки не украл. Всю войну прошел от Киева до Берлина. И обратно в свою кузницу вернулся. Не думаю, что он такой единственный еврей - работяга!
Иван Кремнев
Да. Читайте Юза Алешковского
Кипарис Hill
как гаварят евгеи не смешите маи тапочки! эти падлы работать не будут они тока паразитируют и любят тут разглагольствовать о своей успешности или хвастацо как они заработали (!!!) на кризисе (считай на нас с вами)
одного
Бсч №4 * и какой же профессии ?