Прочие социальные темы
Есть что-нить такое, кроме вашего рождения, за что вы особенно благодарны своим родителям?
Мож, какое-то особенное детство....путешествие, подарок, совет...
За то, что они есть у меня я им благодарен.
За все!
Естественно! Благодарна, что они меня кормили, поили, обували и одевали в 90-е годы, когда в стране полная жопа была!
Anton Fokc
Приветище)
Ну конечно есть. Очень много. Много всего. Например, благодарен маме за гитару Кремона. Когда мне было 11 лет она мне ее подарила и ходила вместе со мной на курсы акустической гитары.
Отцу благодарен за боксерские перчатки какого то там чемпиона. За домашний турник.
мать велела быть подале от друзей и опасаться баб-пригодилось!
Воспитание-я очень им за это благодарен-и Советскому Союзу
За всё, что у меня есть и будет в жизни! Без них я бы ничего не достигла в жизни. Благодарю вас мои папа и мама!!!!
МВ, Вы знаете, благодарен маме за то, что знаю практически все славянские языки...
Anton Fokc
ЗдОрово)
Да. За ежедневное мамино многочасовое чтение вслух. Ну и еще много за что.
за их любовь
за многое я была больным ребенком они тратили много денег на мою лечению. Платят за мою учобу. Заплатили и перевели меня из одного факултета в другую. И много еще чего
Да есть!
Я благодарен своим родителям за то что они меня воспитали, не дали голодать, не стыдиться перед обществом, за поддержку в трудную минуту и разделить мою радость и все это особенно. Я еще есть милионы причин по которым я особенно могу благодарить своих родителей!!!
За всё!
особенно за то что они меня всегда принимают такой какая я есть.
У меня замечательные родители!