Прочие социальные темы
кто ответит за предательство сербов в 1999 году.
Мы ответим за то, что не помогли им, ибо мы-следующие.
Слава Богу, не наступили в третий раз на сербские грабли.. . В 1914 влезли в ненужную войну, потеряли Империю. В 1941 - поддержали переворот, дали лишний повод Гитлеру (его выступление 22 июня у нас до сих пор не опубликовано) . Хотели в 99-м?
Южки прекрасно жили, доили и СССР, и США. Стали - никому не нужны. Милошевич пытался сохранить Империю - но скоро и Воеводина (полтора часа автобусом) отделится.. .
Я был недавно в Белграде. Жалко - но заслужили. Сербы предавали нас не однажды, хватит защищать "братушек".
Да и живут-то они - получше, чем российская провинция, нехрен жалеть.
Как умело врет перед карасями щука! Не скажет что Тито всю войну оттягивал на себя до 15 дивизий и именно 22 июня они выступили против немцев, после нападения на нас. Вопрос не в нас и не в немцах, а в том кто эти войны затеивал кто две страны столкнул в войне на ком вина лежит вдвойне. Все же знаете. Поэтому и знаете кто должен ответить.
Думаю никто не ответит, а жаль! Предали мы братьев, и заступись мы тогда никакой бы 3 мировой не было-б, времена не те.
И еще, меня реально тошнит от таких щ (с) укиных!!!!