Прочие социальные темы

А Если бы вы оказались в Советском Союзе на час куда-бы вы пошли или что-бы сделали ?

Просто посидела бы рядом со своим дедом !!!
Татьяна Горбачёва
Лучший ответ
7 7 Так по доброму по человечески ...у меня даже слезы навернулись - спасибо за ответ !!!
Советских денег рубль только и есть, так что - в пивную.
Dauren Djumataev
Куда бы Партия указала - туда бы и пошел, как и все остальные!
Сейчас интереснее куда-то пойти.... Не хочу возвращаться в прошлое...
Ребята, что-то Вы все в магазины, за какими-то вещами.
Вот демонстрация - здорово, а я бы просто по улицам бы походил, посмотрел на людей - какими мы все открытыми были.. . добрыми....
Людмила Рыль
7 7 Я вот тоже подумала что ходила-бы и на людей смотрела любовалась ими ...хоть и одеты не очень-то но зато люди особенные были таких больше не будет никогда !
на первомайскую демонстрацию... флажком бы помахала
Ruslan Bodrov
В магазины бы пошла и купила бы то, что сейчас не купишь. Например стиральную доску. Да всего бы накупила - всякой всячины на память.
Пошла б купила мешок золота,
Dauren Djumataev Не продавали золота мешками... Сажали быстро и надолго за такие попытки.
Сергей Николаевич Я по магазинам побегалабы , цепочки колечки и всякую дребедень продавали сколько хочешь, а денег у нас советских какраз на мешок и пропало.
в психушку)
Пошла бы в магазин и купила бы КАЧЕСТВЕННЫЕ продукты, без консервантов и добавок. Было мало сортов колбасы, но это была колбаса из МЯСА. Не все так плохо было в СССР. Что то хорошее можно было взять и в эту жизнь А мы (все до основания, а затем....)
в кино за 10 копеек
Данил Пузенко
В КООПТОРГ за настоящей, вкусной колбасой.
Elena Denisova
Мечты. мечты, где ваша сладость?
На
Настасья
В магазин за колбасой
Наталия Дмуховская за час не успела бы купить , или очередь длиннее оказалась бы , или колбаса кончилась
я бы в забегаловку, посидеть среди алкашей, бестолковую молодость вспомнить
Инна Шпилевая
купила бы докторской колбаски...
Конечно же в гастроном. Больше всего меня сейчас бесит ненастоящяя еда. Украина это свалка дерьма со всего света. В России говорят лучше чем у нас.
Сегодня слышала разговор продавца и покупателя "Конфеты, как у нас в детстве? " - "Похожи, формы только слегка не такой. И вообще у нас в детстве все вкуснее было". Вот не знаю так-ли? В кондитерскую и отправилась бы проверить.
Kamil Kazakov
Nurasil Abzaluli Конечно,так. В детстве и деревья были большими.
Пошел бы в аэропорт г. Читы и купил билет на Ту-154 до Москвы за 105 рублей. , а потом билет до Сочи за 65 рублей.
Если бы не знала, что это на час - повесилась бы сразу же