Прочие социальные темы

С чем ассоциируется на Западе Россия, русские?

Бывал -говорил. На далеком западе с беспокойством воровством и идеологической психопатией, а так же с медведями ракетами и водкой. На ближнем западе, в "восточном блоке" помнят, как после 2 мировой после окупации СССРкаждый 8 житель пропал без вести увезенный ночью, поэтому они дрожат, и Русские для них ассоциируются с тюрьмой, смертью и танками. Там все очень помнят Горбачева, как единственного лидера удивившего их желанием жить вместе, и давшем им надежду увидеть эту страну другой, но не случилось...
Stanislav Fokin
Лучший ответ
Достоевский, Толстой, Чехов, Розанов, Станиславский, Русский балет, Русские модели . Иконопись .
Оксана Астафьева Павел, вашими бы устами, да....:)))
Что-то большое, не очень понятное, слегка опасное, само не знающее, что хочет... .

Нужно у тех спросить из наших, кто там.. .
А так слышал, что ...Водка, мафия, невесты, балалайка, когда-то перестойка-горбачев, но сейчас это уже в прошлом...
Вася Захарко
Олег Павлинов Влезла с комментариями про Украину - просто сделала правильный перевод слова.Разболелась голова от последовавшего ответа :(
Я живу там.
Их ассоциации-водка, икра, красивые женщины. А вообще представляют Россию по фильму "Доктор Живаго"
Екатерина Крылова тогда не совсем плохо.. хоть о водке не будут говорить...
WOdka, krasiwie debyschki, mafija,
шапка-ушанка, водка, "девушки"
со словом "Бееееееееееееежииииииииммммм"
Adidas* Алёнка
На Западе русских ассоциируют с самыми успешными бандитами, с медведями, с водкой и балалайкой
Denkras
Базара нет. Какой тут савет тебе я дам, слушай сестры нос кушай.
Все будет как дядя сказал по дибилятору по пацански это точно.
Мы родились в коммунистическом государстве но есть и другие демократы.
Главное пойми что все пучком и что за нами Москва!
Екатерина Крылова да, позади Москва,отступать некуд..
Русской культурой и Водкой...
*азике *
никто не ассоциирует=все бояться
Виктор Райков просто трясутся таки от страха