Прочие социальные темы

Правда, что быдлом интересуются спецслужбы ? Ну и с какой целью ? Ведь большинство - не террористы и не маньяки...

Gulya Ernazarova
Сделвют для плана и доклада.
Марина Алаева
Лучший ответ
Революцию реально (со штыкми в руках) делало тоже быдло.... Их нельзя упускать из виду!
Низкие моральные ценности, за деньги согласны на всё.
Настя Шевченко
Мне очень понравилось слово "быдло" применительно к людям труда.. . Оччень мило. То есть мы страну кормим, поим, а нас "быдлят"... Я, конечно, уже давно не удивляюсь таким вещам, но мне по-прежнему обидно за такие слова в адрес рабочего класса, к которому принадлежу я сама, вся моя семья, большинство моих знакомых и приятелей. Ладно, пусть мы быдло. Тогда к какому сословию вы причислите себя, малоуважаемый?
А теперь по существу, если вам так уж интересно. Видите ли, как и в любой другой стране, в России быдла - большинство. И не интересоваться мнением большинства и его психологией чревато всякими неожиданными неприятностями и неприятными неожиданностями типа революций и иже с ними. Народ, конечно, можно долго ипать в ж... пу. но не бесконечно. Видимо, спецслужбы заметили. что пора сменить позу.
Эти без террористов и маньяков свою страну развалят
Сережа Сережа
Как это у Вас нехорошо получается. Быдло - это простые трудяги? А непростые трудяги, это не быдло? А нетрудяги (воры, бандиты и др. паразиты и дармоеды) это не быдло? Если судить по уровню нравственности, морали, да и по уровню образованности, во многих случаях, быдла больше среди вот таких писак, как Вы, чем среди простых работяг.
То-то небыдла страну развалили.
Андрей Крюков
Gulya Ernazarova Ответ не по существу. А спецслужбы сами называют народ быдлом, кстати. Типа они супер - группер, элита, а мы - говно...