Прочие социальные темы
Когда же Я встречу свою любовь? Ведь в мире столько мужчин..неужели на меня не найдётся ни одного?
Встань со стула и иди на улицу....
А Вы сначало аватарку смените.. . Поставьте, свое настоящее фото, авось кто-нибудь о соблазнится
ты неправильно ставишь вопрос
ты должна избрать обьект и ...куда он денется
а денется - обьектов полно
Мужчин нет. В мире их очень мало. А единицы - лучших показывают лишь в кино. К сожалению, вы так же как и все остальные женщины будете одиноки.
наверное планку завысила, принца ждешь
Ищите, встречайтесь и не разочаровывайтесь в себе, если кто то Вам не подходит. Каждая встреча даёт возможность подтвердить Вашу привлекательность и интересную натуру. Встретите в любом случае, если будите в поиске, в нормальном состоянии молодёжи. Сами приглашайте, сами начинайте общение. Поверьте, среди мужчин тоже много не уверенных, хотя могут выглядеть крутыми.
Если фотка это настоящая, то у тебя должно быть куча поклонников, красивая девка.
Может стерва поэтому.
Ты не ищи любовь, ищи того кто будет хорошим мужем и отцом для детей.
Людовь и всё остальное после загса.
Может стерва поэтому.
Людовь и всё остальное после загса.
все наладится главное не торопится твоя половинка тебя найдёт поверь
Вы не одна в этом вопросе.
Вы не одна такая
надо искать также как я - на учёбе, в универе... только у меня пока тоже все по 0 =)
пиши в личку.
ну ну...
Не думай об этом, сам появится, когда настанет время.