Прочие социальные темы

Какие мысли отравляют вам жизнь?

Не скажу, что отравляют, но то, что доставляют неприятные минуты - это точно.. .
Это осознание собственного бессилия изменить нашу жизнь к лучшему, сделать её красочнее и добрее.. .
Ведь сколько не совершенствуйся сам - если вокруг тебя такие же, как и ты, этого не делают - грош цена
твоей работе над собой, твоему стремлению поделиться опытом и знаниями.. .
Как и любовь, этот процесс должен быть обоюдным, здесь должна царить взаимность.. . Увы.. .
Гнетут такие мысли...
Люда Семенова
Лучший ответ
Как подумаю что до ближайшей звезды миллиарды километров и что скорее всего я туда никогда не попаду, сразу начинаю чувствовать лёгкое отравление, если дальше об этом думаю то уже тогда всё сильнее и сильнее отравляюсь, по этому больше чем 15 минут в день об этом стараюсь не думать да и то не враз а по частям.
Николай Дук
Возраст мамы и стремительное время, приближающее расставание. Очень отравляет.
Алсу Перина Здесь я с Вами не просто “солидарен” и вряд ли найду слова, которые смогут что-то сказать.
О прошлом и об ошибках (
Евгений Африн
зависть.. . сразу пресекаю и гоню эти мысли подальше!! ! без них жить намного легче
Герман Шуст
Обиды... это самое главное, что мешает адекватно думать, да просто нормально жить. Начинаешь себя жалеть, оправдывать.... хотя на самом деле и не всегда прав... Но надо, что то научится включать или отключать не знаю.... думать в направлении, что все случилось не просто так, а для того, что бы я увидел, что то важное, что то изменил с собой или с происходящим вокруг меня... думаю Вы, поймете меня...
Боюсь немочности и зависимости от детей, боюсь стать им обузой, боюсь что бы моя старость не стала камнем предткновения в их отношениях.
что время уходит безвозвратно 0_о
негативные
Яд — это знак чего-то разрушительного и вредного в вашей жизни. Чаще всего вашу жизнь отравляют страх перед чужим мнением или суждениями. … Видеть кого-то отравленным — тебя одолевают дурные мысли и желания, постарайся от них избавиться.
Viktoriya Ru