Прочие социальные темы

Монетизация образования повысит его качество?

Я с ужасом смотрю на то. что сейчас творится в школе - примитивное натаскивание, ЕГЭ превыше всего, отсюда и усечённое мышление и неспособность большинства учиться в ведущих вузах, физ-мат. факультеты стонут от нерадивых студентов, но вынуждены держать их до последнего, рынок, платность - вот корень зла ...
Марина Курдюмова
Лучший ответ
Марина Курдюмова Спасибо за ЛО!
Монетизация образования повысит только рвачество, но не его качество
Вгеня Кузьмик
Платное образование только напрочь закроет дорогу в вузы тем у кого денег нету. Дети рабочих будут в лучшем случае рабочими. Те же у кого денег куры не клюют плюют на любое качество.... у них и так деньги все сделают
Уже повысило. Платные студенты - священные коровы. Надо сидеть и ждать, не соизволят ли они на экзамен или зачет явиться.
Вообще - да, но у наших кремлядей слишком однобокий (как обычно) подход к этой проблеме.
Так что вообще - да, у нас - нет.
Цель состоит не в этом. Цель сократить расходы на тупое быдло которое и так пятки лижет, достаточно ему лишь чегро то пообещать потом когда нибудь.
Сергей7 Куцый
Думаю да, но не с этого начинать надо, сейчас у людей на это денег нет и это только еще одна кормушка...
каким образом? заставит ученика лучше учится? это все финансовые схемы дополнительного отьема денег у честных граждан...
Денис Ворона
Даёшь Платное образование! потом Медицину! потом ВСЁЁЁ !
И повысить налоги и квартплату !
Рабовладение Должно быть Государственным !
А)
Анютик )))