Прочие социальные темы

Почему в США такое низкое качество образования?

Анюта $$$$
Не образованными легче управлять.
Людмила Назаренко
Лучший ответ
Оно сначала было у них нормальное-европейское. А потом из-за толерантности к чёрным и азиатам, которым это образование было не по зубам, его 2 раза упростили.
Виктор Пикалин
Оно там разное. Есть элитное. И обучает очень хорошо. Ну а в общей массе, полное дерьмо.
Анюта $$$$ Элитное и у нас есть... это капля в море
Армянское радио отвечает:

Зачем образование тем, кого уже обрекли на уничтожение?
им хватает, зачем тратиться...
они готовых умников и умниц из других стран завозят...
Анюта $$$$ Не хватает. Почти все крутые ученые или предприниматели, либо учились за границей, либо мигранты.
А в России что лучше стало? Взяли пендоскую систему образования и ещё испортили то, что казалось бы дальше испортить нельзя... Вот вам и поколения еганутых, которые уже начали на работу выходить учителями, врачами, инженерами...
Тимур Хан
Анюта $$$$ хуже, чем в СССР, но пока еще ра в 10 лучше, чем в США.
А вы там учились? Умник вы наш, было бы там нак хреново, ни один россЕйский министр свое чадо учиться туда бы не послал....
Анюта $$$$ Они и не посылают. Поменьше смотри блохеров :)))
Скорее бы уже наши чиновники от образования\ это признали
там очень все по-разному. прям вот совсем по-разному. в штатах у тебя такое образование, за которое ты заплатил. если денег до фига....
Им не нужны умные, тупым и безграмотным стадом легче управлять.
Арман Искаков
Сергей Хотько Так вопрос про США, а не про Россию!
Это для простолюдинов. В медвепутской эРэФии сейчас ещё ниже...
М М
Анюта $$$$ Уж таблицу умножения и Менделеева школьники в России знают, в отличие от пиндосских.. про ваших скакловских вообще молчу..
М М Гена, умножение без телефона детям сейчас непостижимо
хорошая шутка. только почему то сотни тысяч китайцев учатся в сша, а не в европе, и тем более не в россии
Анюта $$$$ Потому что в Китае еще хуже :)))
А в Россию очень сложно получить визу.
Айгуль Сайдалиева всё правильно, так же как и в сша, любой вуз в россии за ваши деньги с радостью выпишет вам любое приглашение, вузы тоже должны зарабатывать
А бы тебе поверил, если бы дети российских патриотов, помогающих нашему Президенту поднимать Россию из руин 90-тых, поголовно не учились в США...
Сергей Зубенко
Анюта $$$$ Они учатся в Европе, идиот. Также как и дети американских чиновников :)))
Это тебе путинские друзья и чиновники сказали, чьи дети там учатся, рожают, лечатся...
Vitaliy Pohoretskyy
Анюта $$$$ Ты про интернет не слыхал что ли? Пишешь с калькулятора? :)))
А ты там был, чтобы утверждать? В США нормальное образование! Дети там важнее, чем персонал и даже дано право отказаться от выхода к доске, если ребёнок не хочет!
Елена Елена
Политики и все имеющие хороший доход сами едут туда учиться или отправляют своих детей на обучение. Глупые, наверное
Mиss Angel
Хорошее дорого стоит