Прочие социальные темы

Выс можете матерно обругать и даже избить случайного прохожего за некультурное поведение в общественном месте?

АКАГЖЕ? ? Чай не дикари какие, за культуру боремся всеми силами.

Тока я обычно с харчка в физиономию беседовать о культуре начинаю. По почкам ботинками это уже потом.
Саша Шелюхин
Лучший ответ
Разумеется, не могу и не хочу. Потому что от "случайного прохожего" можно таких батух огрести, что безутешная вдова с детьми-сиротами останется. Я уж не говорю, что если мат и драка в общественном месте - то чем ты тогда его лучше? К тому же, у нас есть милиция (полиция) общественной безопасности, пусть они этим и занимаются.
легко! такое случалось даже;))
Обругать-легко, если он и его поведение этого заслуживают. Избить -вряд ли. А вот дать сдачи, если полезет ко мне, или отвалить звездюлей, если полезет к кому-то другому, это же святое дело !
Иногда охота.
Хорошо, что я слабая девушка.
многие могут.... я выходя из магазина случайно дядьку полупьяного задела.. так он меня у дверей догнал и давай мне кроссовку белую ножищей топтать... комедия
Пуфыстик Я
нет, даже если хочется ))))
Vladimir Vasil`evich
С превеликим удовольствием! Но тогда ведь я, окажусь не культурным человеком....
рыбак рыбака!
ну.. это уже слишком
нет- постесняюсь)
Эд Эд
Смотря на сколько его бескультурье меня заденет ...
Egor Sogra
если это будет мигрант с кавказа, то я не откажусь
Вопрос-ловушка. На то это и культурный человек что так не станет делать. А если кто-то будет избивать прохожего за некультурное поведение, значит сам такой же. Мой ответ: нет.
нет. Только увижу такое поведение сразу удираю