Прочие социальные темы

А вы книги с компутера читаете или как я любите постаринке - развалиться на диване с томиком +настольная лампа и

Да, я так очень люблю. Вечерком взять книжку, включить ночник, устроится по удобнее в кровати и погрузится в другой мир. А потом, пока глаза не начнут закрываться, и уснуть под впечатлением от прочитанного.
Сергей Бобрик
Лучший ответ
С компа вообще не могу читать. Даже с удобнейшей прграммой-читалкой. Это конечно не значит, что постоянно с томом на диване валяюсь. Люблю читать, и много, но как сказать... в меру что ль.
Gena Maslennikov
Именно так, живьем.
дома все книги перечитал, включая подшивку "Техника-молодёжи" за 83-92 гг.
некоторые по два-три раза .
ессно по-старинке прикольнее .
По старинке душевнее, перечитываю любимые. С компа удобнее - молниеносный доступ к любой книге :)
дааа, только по старинке.
а запах книжечки? что новой, что старенькой.. .
вай ^__^
Дима Пшонко
по старинке
Ислам
С компьютера нет, очень тяжело для глаз.
А вот с ридера - да!! ! На диванчике, с чайком-бутербродиком, красота!!!!
Ася Судакова
Так, как Вы, конечно, сподручнее; однако более-менее толковые книги ныне только в Сети.
Viktor Susko
повалятся с книгой, особенное удовольствие...
Klaud Loger
Только книга.
Я люблю по старинке, но понимаю, что надо привыкать читать с компа.
К компа читать - глаза быстро устают, но я часто книги скачиваю из интернета (с бесплатных бибилиотек) , поэтому печатать как-то лень и денег стоит.. . А так - конечно, лучше с томиком в руках (люблю читать).
**
********** **********