Прочие социальные темы
Верите в непорочное зачатие??
Просто один еврейский плотник был лохом. А остальным так было даже удобнее ))))
Технически. да...
А чего там ..делов то )) Разрезал, залил, да и зашил обратно ...
нет
Ириска, я в Бога верю. Значит и в то, что написано в Библии.
Не порочное зачатие возможно. в природе есть такое явление. и оно не чудо. Вот только родиться может только ДЕВОЧКА.
Это называется партогенез.
Среди людей это редкость но бывает.
А библия это просто сборник сказок трехтысячелетней давности. Кто в них верит - тот глупец.
Это называется партогенез.
Среди людей это редкость но бывает.
Читал интересную версию. Как считается в библии многое взято из мифов других народов. У некоторых из них разрешались добрачные отношения и молодая незамужняя женщина, даже имеющая ребёнка всё равно называлась «девушка» . Тут главный момент - незамужняя. У других народов добрачные отношения запрещены и девушка, это действительно девушка. И вот представь человек знает другой язык, но среди того народа не жил, обычаи не знает. Как-то приспосабливает чужой миф к своим нуждам, переводит его и вдруг встречает «девушку» имеющую ребёнка. Ему это просто не понять, потмоу что у его народа девушка – это девственница, что не может иметь детей по определению. Вот и сочиняет парень легенду о непорочном зачатии.
Даже ты можешь решиь сама для себя этот вопрос.. Конечно да.
Юрий Коновалов
Что значит" даже ты"?Мне оскорбиться или возрадоваться?
Чисто теоретически)
Ирина Логинова
Да не теоритечески а практически.Я в 90 году лежала в больнице и поступила девушка которая при визуальнм осмотре была девственницей.а УЗИ показывало ребенка..То есть девственная плева была не нарушена.Подробности зачатия я уж тут писать не буду.
Вообще-то, девственная плева достаточно эластична, но пориста. Так что вполне реально, хоть и не совсем непорочно.
А дева Мария?