Прочие социальные темы

Почему сегодня мораль разрешает рожать вне брака, а осуждать такое зачатие считается аморальным?

Да, раньше человеческая мораль считала и рождение ребёнка, и его зачатие в "безбрачии" аморальным. Отношение к миру поменялось, населению нужны делать. Просто некоторые могут думать, что если не складываются отношения, то ребёнок как-то, но сможет сплотить эту пару. А, может, и ошибаются.
Лиля Мазуренко
Лучший ответ
Не рожать вне брака, а убивать плод после зачатия запрещает мораль! Потому и осуждается зачатие вне брака! Всё пошло от веры! В мусульманстве женщину, зачавшую вне брака, забивали камнями! Жаль, у нас камней мало, на всех грешных не хвтит!
Ольга Гуленцова интересно а что делать темкого за муж не берут а детей хочется? тож забить?
хорошо бы проконсультироваться по таким вопросам в Новом Завете, там есть одно место: "кто не без греха, пусть первым кинет камень",
а так же "не судите, да не судимы будите"
у нас девка из подьезда на какой то пьянке валялась со всеми.. а когда родила- то ребёнок узкоглазый, тёмнолицый.. мамаша её-девки то грит :русский был! русский.. но дитё то.. явно не той породы.. да ну ребёнок не при чём.. однако, думаю наследственность скажется- бабушка таскалась по молодости, потом её дочка, вот эта детка темнолицая получается- лять в третьем поколении.. .
и кто аморален?? да весь род..
Сергей Диденко
Потому что мораль диктуют всё более аморальные распущенные наглые люди...
Наденька """"""""
Стало возможно вырастить ребенка в одиночку. Но времена все хуже, животнее и злее, поэтому надо возвращать старую мораль.
Переняли у американцев. Один великий американец сказал, что культура в Америке ниже естественной и глубоко амаральна.
Петр Савкин
Бедные неандертальцы.. . как же они рискнули-то, вне брака?
Спасибо им за смелость, если бы не они, человечество бы так и не появилось
И кто это так считает? Скажите пожалуйста!
Original Jeans
Алексей Флегантов http://otvet.mail.ru/question/24574404/
пождаемость катастрофически падает. Призывают рожать любой ценой