Прочие социальные темы
Брак. Какая разници в возрасте считается приемлимой.
Если по мозгам и по приспособленности к жизни судить - то мужчина должен быть старше на 5-7 лет...
Главное, что бы партнерша не была намного старше. А мужик может быть старше на сколько угодно, при наличие хорошей потенции и финансов.
любая
при наличии ЛЮБВИ
До 10 лет. Я не сторонница браков с большой разницей в возрасте между людьми.
Все зависит от денег а не от возраста.
Каждый для своего брака сам эту норму устанавливает.
Сделай окружность раздели на 12 секторов впиши данные по часовой стрелке Все знаки зодиака и стихии. ,вторую окружность меньше -но 12 животных по часовой (отметь года ) свои данные сведи в совпадение 2 -х секторов. Под 120 градусов совпадение . Через 3 на4-й. и через7 на 8-й. и противолежащие180 градусов близкое.
приемлемой считается та разница в возрасте, при которой и ЕЙ и Ему хорошо. И не мешайте им жить, не лезьте к ним и не доказывайте с пеной у рта, что - то парам, которые счастливы вместе.
Согласен, до 5 лет. Дальше наступает конфликт поколений.
5 лет самая идеальная разница, 7 это с такой максимум я считаю
Любая на самом деле.
Норма от 5 до 15 лет.
А вообще любви все возрасты покорны!)
Норма от 5 до 15 лет.
А вообще любви все возрасты покорны!)
Валентин Галянин
Ну вот...перехватили ответ.Удачи!
до 5 лет
Согласна с vision полностью, не стоит даже заморачиваться по этому поводу.