Прочие социальные темы
Еще хочу спросить...? В каком возрасте организм человека считается полностью (окончательно) сформированным??
У всех-по разному. В основном к 22 годам.
До 25 лет!
В СССР считали в 24 года.
Ростислав Клименков
Ага и в 24 - старая первородка!
в 24 года у мужиков у женщин гораздо раньше.
в 25. А раньше считали в 13-14, когда рожать может.
Примерно к 18 годам-как врач заверяю. Так что ЗАКОН ПРАВ!
По разному.. Один уже в 7 лет - гений, другой -
и на пенсию уйдет дураком...

Ruslan A
в 7 лет гений . но он ищо растет . значит не полностю сформирован !!!
НИ В КАКОМ, а вообще организм сам знает, кому в 5 лет, кому в 25, кому в 65 - что и с кем можно
Это все приблизительно, если только про организм, то, - женский к 19, мужской к 23, - я про славян, у южных народов естественно раньше...
как родители работать начинают заставлять
В 20 - 30...от многого зависит, даже от района проживания...
Человек является полностью сформировавшимся с момента наступления половой зрелости: эякуляции и месячных.
Юридическая составляющая сложнее и многоступенчатее.
Правоспособность в некоторых случаях наступает за 2 месяца до зачатия.
Ответственность за тяжкие преступления наступает с 14 лет, за все виды преступлений – с 16 лет.
Общая дееспособность и право вождения транспортного средства – с 18 лет.
Право баллотироваться в депутаты – с 21 года.
Право баллотироваться в Президенты – с 35 лет.
в 25 лет лапуль
В 15 у баб - точно! У мужчин - 17. Может быть у многих на 1-2 раньше.
С мозгами труднее.
21 если официально . но я щитаю что 35
Зависит от пола и от физиологии конкретного человека. У женщин раньше
Пытрик Щюстрий
То от пола, то от конкретного человека. Нужно определиться.
И если на год-два развитие у женщин раньше закачивается, то не о чем не говорит из-за небольшой разницы
кода начинаешь от этого получать удовольствие-е-е))) хмъ
Женщины к 20,мужчины к 25-26.У кого как.
пришли фотки своего организма, я тебе скажу)
это строго индивидуально. одна в 15 лет по всем показателям готова к беременности и родам, а другой и в 20 рановато
На девятом месяце, в утробе матери.... Организм сформирован. Дальше - рост, потом старение - смерть....
...организм человека считается полностью (окончательно) сформированным - некорректно.
Организм развивается всю жизнь - в этом жизнь. Сначала - по восходящей, позже - по нисходящей.
Развитие завершается со смертью.
А вот вершина расцвета, статистически - гипотетически - символически - около 33 = возраст Христа. Мученическая смерть которого - основная примечательная (реперная) точка в истории человечества.
Развитие завершается со смертью.
человек рождается уже сформированным так как имеет свою форму которая по сути не изменяется хоть и увеличивается, хоть кости еще не окрепли, по циклу жизни, его роста будут происходить лишь изменения мягкого покрова тела, но скелет как каркас будет оставаться неизменным.
Что считать окончательным формированием? Пик физического развития? Или баланс ума и силы? Или единение с Природой...
когда попадает на стол паталогоанатома, вне зависимости от того мертв он или крепко спит.
"вскрытие показало, что причиной смерти послужило вскрытие", и так бывает
Лет 25 где-то. Человек растёт до 25 лет.
Киркоров- даже после 25,
Рост прекращается в 25 лет. После этого начинается старение.
В 21,не раньше - тело, женское в перву очередь. А мозг лет в 50-60,не раньше. Ваще, первая жизнь как детство, среднее образование как бы. Нужна вторая, ещё 70-75,тогда можно жить.
Нам учитель физкультуры говорил, что скелет человека прекращает рост примерно в 24 года. Это похоже на правду. И по иронии судьбы, года через 3 - 4 начинается старение, хотя и разница между 20 и 30 летним спортсменом не велика, но в большом спорте играют роль доли секунды.
У мужчин примерно в 24 организм перестаёт "расти", а, следовательно, начинается процесс старения. С умом индивидуума, с "мозгами" здесь сложнее, есть такие, что до старости младенцы. А. вот у женщин, одни исследователи считают, что это 20-21, а, другие считают, что это 30-32.
25-29...Все индивидуально!
пока в ящик не сыграл
Натали Мотузова
Полностью согласен!!!!
у каждого по разному, как и старение. в среднем 25
хз... 45 и до сих пор расту... ниже пояса...
точного мнения нет но в пределах 24-27
Считается, что для мужчин в 25, а для женщин раньше на пару лет. Но нужно учитывать, что у каждого созревание происходит по-разному.
В среднем в 25. а точнее как как только хрящи сформировались в кости ( состоялся скилет0. к этому времени уже должны сформироваться все органы. Это если всё в норме)
У всех по-разному, в зависимости от конституции организма. Как правило, к годам 25-35 где-то.
Зависит от расы, некоторые до 30, кому-то и 18 хватит