Прочие социальные темы
До какого возраста человек считается молодым?*
Пока сам чувствуешь себя молодым - ты молод. А мнение окружающих вещь субъективная.
Пока не начинает сидеть на лавочке перед подъездом с домино и говорить что у него опять нога ноет, что наверное к дождю.
Некоторые и к 18 старые, на геномодифицированных продуктах взросшие . А другим с таким букетом болезней и рождаться совсем не нужно .
Вот Федор Углов, почти 104 года прожил и молодым все время оставался и бодрым . ( фото Павла Васильева )

а бес в ребро?
недавно учёные доказали, что молодость длится до 35, далее- уже зрелость, а старость что-то после 60-65( именно организма)
Пока душа твоя молода - и ты молод! И не важно, сколько лет!
до 35. А потом можно думать, что ты молодой и всем рассказывать, что душа молодая, НО ЭТО УЖЕ НЕ ТО! все, уехал поезд.
Сам себя человек всю жизнь считает молодым, если есть ему с кем сравниваться. Например: дяде Мише 80 лет, а он говорит.... да, разве, я старый? Вон, Петровичу 86, а я моложе его. И вы тоже будете со временем так считать. Никто (кроме индивидумов )не хочет себя считать старым, пока еще работает сознание, память, мысль.
До 25
до 30-35 дальше уже зрелый, а не молодорй. Да и силы уже ните.
смотря для кого
Пока сам он считает себя молодым.
так до 35 вроде ) но по мне так 25 уже многовато (( =
До зрелого возраста :)
когда человек не может мыть ноги в раковине значит уже старый.
А ты можешь?!
ну 40 максимуум