Прочие социальные темы
Интересно, а закон об эмбрионе утвердят все таки? Это, когда права человека начинают действовать сразу после зачатия ((
А можно и до зачатия права человека утвердить. Тогда у нас не мужики будут, а священные сосуды.. . Иээх- заживем)))))
1) При падении доли государствообразующего русского народа ниже 65% в составе населения России вероятны катастрофические последствия, в том числе распад страны и гражданская война. В данный момент доля упала до 76% и продолжает неуклонно падать.
2) По официальной статистике, число абортов в России – 1.200.000. Однако специалисты называют цифру в разы большую. Председатель Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Государственной Думы РФ утверждает, что: «Реальное число абортов в России – от 5 до 12 миллионов за год. И это – громадный бизнес. Даже Китай не имеет настолько высоких показателей абортов. Поэтому не надо удивляться, что вымирает российское население» . В России, пожалуй, самое либеральное в мире законодательство, позволяющее убивать нерождённых детей. Абсолютное большинство (до 97%) абортированных матерями детей – славяне. http://www.russian.rfi.fr/node/54731
3) Призыв в армию уроженцев республик Северного Кавказа прекращён. «Минобороны не будет осуществлять призыв в армию как жителей Северного Кавказа, так и уроженцев кавказских республик, проживающих в других регионах России» . Армия нашей страны становится преимущественно мононациональной. http://ria.ru/society/20120618/675902719.html
4) Если бы все дети, убитые в результате абортов в России с 1991-го года, появились на свет, а в России был введён запрет на аборты, население России к 2100-му году составило бы, по моим расчётам, 725 миллионов человек, из них 680 миллионов (94%) – славяне.
С 1991-го по 2011-ый годы, судя по статистике Комитета Государственной Думы по делам семьи, русские женщины абортировали приблизительно 140 миллионов русских детей. Для сравнения - весь русский народ, проживающий сейчас на территории России, исчисляется 109 миллионами.
http://vifepr.livejournal.com/14431.html#cutid1
Мержен Алтыева
Уроженцы Северного Кавказа служат в подразделениях, расположенных на их территории. Просто ребят призывного возраста намного больше, чем вакансий там.
Власов Андрей
Если бы аборты запретили, возросло бы количество криминальных, подпольных абортов, что дало бы колосальную смертность женщин трудоспособного возраста+ рождение инвалидов из-за неудавшихся попыток абортов.
Не примут. А вот законов природы, еще никто не отменял. Убила ребенка- осталась бездетной, жаль правда это не всех касается, так бы думали прежде чем трахаться.
давно пора