Прочие социальные темы
А вы знаете, что во время аборта, эмбрион наркоз не получает, т. к. у него с мамой разное кровообращение?
Поэтому бывают разные группы крови у ребенка и матери. Я к тому, что оторвав ручку-ножку, это ведь все на живую для эмбриона и так легко относимся... А представить что тоже самое с родившимся ребенком: отрываем ножку, ручку- без наркоза...
ну начинается.. . сейчас еще какой-нибудь пропагандистский фильмец припишем и пошло-поехало...
Тогда он умирает от ужаса.
у эмбриона ещё нет нервной системы, поэтому на ранних сроках он ничего не чувствует.
а кто вас заставляет это делать?
аборт это ЛИЧНОЕ дело человека его совершающего, и не надо тут давить на жалось. Ещё вспомните, что минет это каннибализм, а онанизм в ванной это утопление не родившихся младенцев
До 24 недель созревания плода нервные связи в мозге еще не достаточно сформирован, чтобы воспринимать боль.
Первый раз слышу, что плод и мать существуют независимо друг от друга. Как он тогда получает необходимые для жизни вещества, если не через кровь матери?
Mansur Quliyev
Через плаценту. Она задерживает многие вредные в-ва, но пропускает алкоголь и никотин. Как говорится, природа думала, что мы умнее...
Намёк понят, пошла рожать, может при родах ему легче будет.
Да.. . Эмбрион пока еще не понимает, что такое больно, но уже расплачивается за выходки родителей.. .
А насчет отрыва с теми кто МОЖЕТ на это реагировать!! ! Это же невгребать как весело!!!
никогда не убъю своего ребёнка (а эмбрион уже ребёнок, чтобы там ни говорили)
искрене жалко вас до какой степени может довести пропаганда думаете вы хорошо делаете лишая себя нормальной чудесной в своей разумности жизни много ли проку от практически неспособного здраво расуждать а если на то пошло даже переходом жизнь не заканчивается и такая шаткая база