Прочие социальные темы
Почему вообще человек становится алкоголиком?
Теряет смысл жизни, и на душе становится пусто. А пустоту надо чем-то заполнить.
Должна же быть своя свита у бога вина Бахуса!
[Веласкес Триумф Вакха] Сам Бахус, бог вина, изображается в виде обнаженного юноши с венком из листьев и гроздей винограда на голове, держащего ТИРС - жезл, увенчанный сосновой шишкой (древним символом плодородия) и иногда увитый плющом (также священным для Бахуса) . Он - часто пьяный. Бахуса сопровождали вакханки (женщины, почитавшие Бахуса, некоторые малые божества, связанные, как и он сам, с поклонением козлу, которые сохранили некоторые свои характерные особенности, так ие как расщепленные (козлиные) копыта и козлиную физиономию, - Сатир, Силен и, реже, Пан. Они играют на дудках, аккомпанируя пению и танцам вакхического ритуала.
Зависит от среды обитания - кто на работе, кто по двору и друзьям, кто по месту обучения
Тональ у него слабый.
От слабохарактерности, я на своём соседе в этом убеждаюсь.
Он рассматривает этот вопрос с точки зрения энтосактопретации.
уходит от реальности...
...потому, что у человека жена- с@ка тупая...
хочет постоянно кайфовать но по-бычьи
никто точно не знает почему становятся и никто не знает точно почему кто то бросает а кто то не может. у нас на дачах полно алкашей, морды ужасные и у них только одно на уме как напиться. мне кажется это от лени.