Прочие социальные темы

Кому страшна сильная умная образованная Россия?

Правительству, оно в первую очередь кормушки лишится. Вот все жду - когда ж Россия поумнеет.
_J
_* Jr*_ ___=)))=)))=))
Лучший ответ
америке иссессина
Западу страшна.
Serge Laktionov
Представь, что ни кому, страшнее дураки в России...
Елена Панькова
Всем нашим многочисленным врагам, как внешним, так и внутренним.
Да никому. Страшнее как-раз дикая страна с атомной бомбой.
Да никому. Лень-матушка виновата.
Rus Light
ВСЕМ, кроме русских!
Всем, кто на халяву жить привык (От сильных мира сего до ...)ну нашим доброжнлателям не Западе и Востоке.
Наталья Коляда
народ быдло - попробуйте даже в "ответах" задать вопрос от имени профессора вуза - вас же с дерьмом смешают...
что ты понимаешь под словом сильная?

И почему она должна быть страшна? Что за тупое мнение по поводу страшной страны.

Государство сильно своей демократией свим народовластием. В этом сила страны сила ее государственных институтов.

В чем сила западных стран. В их демократии стремлении развивать ее дальше.

От сильной демократии развивается экономика только в свободной стране может развиваться свободный бизнес.

Но России это не грозит. В России нет демократии нет свободы поэтому и бизнеса нет.

Есть только государственный бандитизим который все счтают бизнесом.

Бизнес который контролирует государственные структуры ФСБ, МВД, и прочие.

Поэтому стать сильным государством России не грозит.
Суйор Жабыкеев Голубушка, так это Вы тексты для Фурсенко пишете?) Вы уж не позорьте работодателя, будьте пограмотней в своём кретинизме.
собственному народу
Сергей
Нашим оппонентам в политической игре. Более того могу сказать что и слабая глупая Россия, никому из них не нужна. Представь весы, на одной чаше большой гранитный камень, на другой примерно такого же веса кучка разнокалиберных камешков. А теперь убери этот камень и постепенно сыть песок, что будет. Правильно. Система рухнет. Начнут создавать новую. На за чей счет и судьбы как ты думаешь....
Сергей Зенин
Самой России это факт.
Fatima Mustafaeva
Сильная, умная и образованная Россия не страшна, а НУЖНА себе
Sexy Ledy Sakura
всем