Прочие социальные темы
Когда вы поняли, что вы умнее всех ?
Зато у меня самовар есть !
Ячеловек среднего ума. Образование высшее-воспитание не полное начальное.
Вот только что.. Спасибо вам!
Только еврей мог задать такой вопрос!
Сергей Казеян
И это всё, на что способны твои мозги ?!!
Грустно, это диагноз ...
Кузя говоришь ? ))))))))))))))))))
Грустно, это диагноз ...
Кузя говоришь ? ))))))))))))))))))
Я очень образованный человек, хорошо воспитана, начитана, много знаю, но сказать, что я умнее всех, я бы не решилась.
щищАз )))))
До сих пор не хватает ума понять что умнее всех!
Примерно 45 минут назад.... как домой пришел
Я всегда это знала. Мне ещё акушерка в роддоме такой дурой показалась!)) )
Но потом со всей очевидностью поняла: я - дура.
Есть столько вещей, который х я не знаю, в стольких вещах не разбираюсь, так многого не умею, что поняла со всей ясностью -
Я - БЛОНДИНКО !!!
И пусть !!!:) :) :)
Я - БЛОНДИНКО !!!
И пусть !!!:) :) :)
В три года.
Еще 55 лет ушли на то, чтобы убедиться, что это не так.
Да вот, видать по всему я ГЛУПА, раз постоянно ИЩУ кого-то УМНЕЕ СЕБЯ: -)).
нинаю, Серге, как можно быть умнее или глупее кого-то.. .
У мну фсе проще, либо мы с другим человеком друг друга понимаем, либо нет. А домысливать - у кого котелок лучше варит, всё ж сомнительное удовольствие. И вредное.
Я не умнее всех.... Я не справочник и эталон... я обычный человек... но уважаю тех людей, которые в моей ситуации делают и отвечают лучше и достойней меня в жизни! Я беру их в пример. Но, когда я вижу, что они все тупят и тормозят... значит это сигнал для меня перейти на новый уровень... когда? Нет однозначного ответа... .
А понимаю, когда 100% уверен в правоте, и этот факт подтверждён и не может быть оспорен.... Зависит от результата и правильно поставленных целей.. .
Коротко.
А хто тебе сказал, что я когда-то понял, что я умнее всех? ААА????
Люди в белых халатах спокойно это подтвердили )))
С этой мыслью я родилась и от восторга заорала
ООООО! Эттто когда я попала на ответы!
Когда понял что я не зарегистрирован в соц сетях :)
я уже ыа ГЕНИЕМ еще только в зародыше