Прочие социальные темы
Вы пойдете по пути, который никуда не ведет?=)
постараюсь вернуться...
Уже и не раз ходил
я пойду Мой путь все равно выведет меня кудато
Да, мне с Россией по пути! :)
Ведёт ли он куда-нибудь, выяснится, когда придём.
Только под хорошую музыку:
На ветру, с судьбою не в ладу,
в тайный час назначенных свиданий
снова очарованный пойду
по дороге разочарований.. .
http://www.youtube.com/watch?v=KsANc7bVzIk
На ветру, с судьбою не в ладу,
в тайный час назначенных свиданий
снова очарованный пойду
по дороге разочарований.. .
72 года шли под руководством коммуняк...
Нууу... во-первых, каждый путь куда-нибудь, но ведет (хоть даже и к болоту и т. п) Во-вторых, никому неизвестно, что ждет за каждым из поворотов (и это интересно) Ну и в-третьих, путь - это и есть жизнь. Так почему же и не походить!
Все пути обязательно куда-нибудь ведут. Ну, не всегда, конечно, куда хочется...
А типа вы знаете, куда приведет ваш путь!
как то на жизнь слишком смахивает) ) да..
давно идём всей планетой.
Если я точно знаю, что это тупиковый путь, то не пойду. Зачем идти? Погулять что-ли?
Мы по нему идем ((((((
И свернуть некуда ))))
там где ничего нет... меня никто не ждет, а тут я - "как черт из табакерки"!...пойду посмотрю какая реакция будет....
я ваньки сусанина судьбу хочу
а куда деваться то? так и прем по тихой грусти...
ПО нему идёт мир
если это мне нравится .почему бы и нет
Только если он будет сказочно красив и доставит неземное удовольствие ;-)
Иду...

если нет куда прийти то и нет пути, а вникуда ведёт лишь пустота.. .