Прочие социальные темы
Поиск смысла жизни - путь в никуда?)
ЖИЗНЬ в том и заключается - чтобы внести в неё СМЫСЛ!
Смысл Жизни у Человека у Всех Одинаков! И другого Человеку ну просто не Дано, иначе бы действительно не было бы никакого Смысла Жить! А это из Индивидуальности стать ЛИЧНОСТЬЮ!!!
Любой путь-это путь в никуда. Со смыслом или без.
Смысл жизни- в поисках смысла жизни.
смотря какой вектор этому смыслу задать:) ) Если жизнь наполненная смыслом, т. е. конкретными делами-это путь счастья. А если поиск важнее результата, это пожалуй и есть путь в никуда
Пока ищешь смысл жизни -она и проёдёт....
Смысл жизьни это продолжение рода, но осмысленно.
Это из директив правительства? Не верьте - жидопиндосы придумали для нас.
Смысл жизни - в самой жизни.
Если ты вдруг нашёл смысл жизни, самое время проконсультироваться у психиатра.
В поиске смысла заключается сама жизнь, а куда она приведет, знает только сам.. . (или некто не знает) надо просто поставить себе цель и добиваться её, и тогда столь долгий путь окажется оправданным.. . =)
Совершенствуйся. Сделай свой дух безупречным. Сделай слое тело здоровым. Познай принципы жизни общества и природу человека. Ты обретешь умиротворение, благополучие и счастье. Тогда вопрос смысла жизни будет тебе гораздо понятнее. Нет, он не разрешится однозначным образом. Но беспокоиться ты точно не будешь
У каждого этот смысл свой.
смысла может быть два. Жизнь для себя и жизнь для других. Второй вариант меня прельщает больше.
Более подробно о смысле жизни прочитайте у Бальзака "Шагреневая кожа" и у Чехова "Ионыч".
Более подробно о смысле жизни прочитайте у Бальзака "Шагреневая кожа" и у Чехова "Ионыч".
Похожие вопросы
- 19 лет пути в...Никуда. Какой выход, где он?
- Вы пойдете по пути, который никуда не ведет?=)
- Как по- Вашему, что мы ищем в Сети? По сути это же путь в никуда
- почему все соц. страны живут (или жили) хуже большинства кап. стран? не значит ли это что социализм - это путь в никуда?
- Договоры с укрофашиками путь в никуда, как показали Минск 1и2?
- Коммyнизм - этo утопия. Социализм - путь в никуда. Лoгично?
- Запутались непутёвые мысли.. от путЁвых разговоров в автобусном пути.. И куда же держать путь,.Товарищи.?)
- Кстати..а сейчас еще ведутся поиски Пропавших без Вести во время ВОВ??
- ФСБ, поиск, пропавших людей
- Как найти смысл жизни?