Прочие социальные темы

А чё, в Хохляндии нет своих "Ответов", что они здесь шкуру трут?

....или компы не воспринимают их "мову"? Просьба матерится на родном языке....
вот и мне интересно. мова эта уже в печенках сидит

"натер піпіську що робити? "
Владимир Левин
Лучший ответ
(С) - Украинские Ответы
Находятся по адресу otvet.bigmir.net. Вопросы можно задавать как на русском, так и на украинском языке. К людям из России там тоже относятся по-разному. С украинских ответов люди иногда приходили на майл, но поскольку там всем похуй, на них часто просто не обращали внимания.

Пройди по ссылке прочитай много познавательного об Ответах вообще узнаешь -
- http://lurkmore.ru/Ответы

Где их только нет...
Евгений Лошеньков За адресок спасибо-зашёл,посмотрел и вышел,-скучно и дёшево-украинские подмётки не пристроишь к русскому сапогу.Но тем не менее-спасибо за информацию.Удачи!
Светлана Печура Тоже посмотрел
otvet.bigmir.net.
комент:
- тупое говнищще.
ребята украинцы не обижайтесь не на кого. у меня мать украинка. я часто ездил
в винницу к дяде. да и по радио эфиру куча друзей с украины. например не давно
долго переводил слово прямоугольник с украинского. проклял всю украину. 5 минут и все стало родное. это ребята с горяча наверное чтото обидное пишут. куда мы без вас а вы без нас
Ильгар Гасымов
так и ты же не на русском сайте сидишь а на еврейском. чего же не пишешь на иврите? пора бы уже знать, что владельцы сайта только изначально были гражданами России. этого уж ой как давно нет
Вольха Редная
Ирина Адыгашева Ну, тебя понесло...дак у нас и правители раньше были ...а теперь...увы....
Видимо "зараз у щирых "своих ответов нет, поскольку у них в "батькивщине"гораздо больше вопросов, чем ответов.
Тут интереснее, можно и на москалей полаять если скучно очень)
Вета Суслова
Это же всемирная паутина. Вот я поеду туда и оттуда выходить сюда буду, разе это плохо?
Дамир Нагимов
Ирина Токун ну ты ж на русском будешь писать. а не на их клоунском
не обобщай, я из Крыма, который по несчасливой случайности принадлежит украине,
Bakitbek Taigaraev
Ирина Адыгашева Все случайности закономерны....
у них кроме сала ничего нету (
"Грузины, узбеки и ненцы
И ВЕСЬ УКРАИНСКИЙ НАРОД
И даже поволжские немцы -
И всяк переводчика ждет,

И может быть в эту минуту
Меня на турецкий язык
Японец какай переводит,
И в самую душу проник... "

Мандельштам
В Кацапском рейхе "Ответы" веселее...
Ирина Адыгашева Нам до Рейха, как до Берлина раком....зато в израиль без визы можно....докатились до края....
Ирина Адыгашева Ой, не смеши....у вас имперских настроений не меньше....так у нас хоть территория на империю тянет, а у вас турки (крымские татары) скоро Крым отнимут....
расизм к хорошему не приведёт, или у Вас личные претензии к украинскому народу?
Ирина Адыгашева Чья бы корова мычала....это вы ах...какие незалэжные....и Россия вас задолбала