Прочие социальные темы

Меня убивает наглость и тупость правительства Хохляндии. На что они надеются??

Украина требует от "Газпрома" пересмотреть ряд положений контракта с "Нафтогазом", в первую очередь снизить цену, которую Киев считает завышенной. Киев намерен подать иск к "Газпрому" в Стокгольмский суд.
Какое право они имеют что-то требовать? А если Россия предьявит еще счет за недобор газа, они что делать будут?
Galja Podushko
Как обычно: своровать, сбрехать, насрать и прослезиться!
Максим Чуевский
Лучший ответ
Наглость - это второе счастье Газпрома. Теперь счастье возвращается домой в Газпром.
Mihail Chubukov И в чём "наглость"?Когда я продаю картошку, то сам назначаю цену, а не покупатель мне её диктует!
Алексей Гуцалюк привыкайте жить без газа ...
Россия качает украинский газ в Крыму. Включи мозги, прежде. чем кого-то обзывать.
Galja Podushko В крыму украинского ничего нет. Забудь
Рафаэль Сафаров КРЫМ БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ РУССКИМ. ТАК ЧТО НЕ ОЧКУЙ.
Galja Podushko У России и украины нет официальных границ, это ООН подтвердил, так что мы еще пару лакомых кусочков отрежем
Рафаэль Сафаров ВАШ ГАЗ ТАМ, ГДЕ ЖЕЛТОЕ ПЯТНЫШКО. СКОЛЬКО ГОРОХА СЪЕДИТЕ - СТОЛЬКО У ВАС И БУДЕТ ГАЗА.
Mihail Chubukov "Кого-то обзывать"?Фашистскую мразь надо уничтожать, а не обзывать! Дуй на майдан, уже пора!
На Дикий Загнивающий Запад
Артём Федотов
На то, что русские не поняли основной смысл стратегии. А смысл такой - русские думают, что деньги это главное, а на самом деле амерам нужны ресурсы, нефть, газ, мясо, руда, то есть что-то материальное. Порошенко, пока является обзектом материального мира - оказыват непосредственное влияние на множество других живых объектов.
Роман Соловьев
Рафаэль Сафаров РУССКИЕ ВСЕ ЗНАЮТ, НЕ НУЖНО ТАК НЕДООЦЕНИВАТЬ ВВ ;)
УКРАИНЦЫ ОБИЖЕНЫ, ЧТО МЫ АМЕРИКАНЦАМ КРЫМ НАШ НЕ ОТДАЛИ. . .

А ТАК ВСПОМИНАЮТСЯ СЛОВА ИЗ БАСНИ " ЛЕТО КРАСНОЕ ПРОПЕЛА, ОГЛЯНУТЬСЯ НЕ УСПЕЛА, КАК ЗИМА КАТИТ В ГЛАЗА " ...ДАЛЬШЕ ВЫ ПОМНИТЕ .
Могу точно сказать, на что надеется правительство Московии - на тупость своего народа, который только и следит за событиями в чужой стране и поэтому можно творить что угодно у него под носом. Он убивается над ЧУЖОЙ политикой.
Yuliya Safonova
Galja Podushko Ну ты же комедии смотришь и смеешься, сам себя не осуждаешьХохляндию смотрю и обоссываюсь
Максим Чуевский Торговля газом--это, вообще-то, наше дело! И долги ваши--тоже наше дело. Так что убивайся сам и далее, а крантик вам, хамло бесстыжее, мы перекроем!
Лера Москвина Сегодня ЧУЖАЯ - завтра, глядишь уже не такая уж и ЧУЖАЯ
Алексей Гуцалюк тебе осталось газом пользоваться до июня ...1 июня краник перекроем, за неуплату .. так что иди вари макароны, наедайся впрок
Ну стоит ли так убиваться? Зачем ты, детка, втягиваешься в эти игры? Тебе то что с этого? Ну подумай, милый !!!
***анара ****
пересмотреть цены в интересах Газпрома, иначе газ для хохляндии ещё очень очень долго будет бесплатным
Максим Чуевский С этим пускай теперь разбираются в ЕС---крантик закроем, пусть чешутся!
На печеньки от госдепа и ставку преподавателя в США)) ) Некоторые еще надеются на нобелевскую премию мира но ее могут получить только самые редкие лошары (Горбачев, Обама и т. д.)
*V
* Vivian *
Подарите им вот это: www.zakatigubu .com
объясните мне, какое вам дело до этой Украины? Пускай делают что хотят, нормальным людям, как в России, так и на Западе глубоко плевать на эту ситуацию
Maria Volentir
Максим Чуевский К сожалению, проблемы Украины сказываются и на экономике России! Да и НАТО нам ещё ближе не надо!