Прочие социальные темы

Мы все знаем про нашего мэра... Но зачем же журналистам так оправдывать название своей профессии, 2-й древнейшей...?

h
ttp://www.nr2.ru/moskow/300156.html

Блоггеры серьезно обсуждают качество антилужковских программ и их последствия...
Я не против Лужкова. Я не за Лужкова. Живу не в Москве и мне по-барабану. Я против продажных журналюг, которым надо или немного заплатить, или сказать "фас" и они тут-же начинают "отрабатывать номер".Как дрессированные крысы в балаганчике.
Yakov Berman_Shur
Лучший ответ
Надежда Смирнова вот и я про это....
Поскольку я глубоко презираю всю нашу нынешнюю власть, то ко всем подобным игрищам отношусь очень брезгливо. Обсуждать не берусь...
Позволю себе цитату: "Отвратительно. Грубо. Коряво. Грязно. Всё в одну кучу: жены, дороги, особняки, пчелы, часы, трусы, Бутово, Химки, какие-то чиновники, Доренко, Стерлигов. " Согласна на все 100.

Фанаткой Лужкова не являюсь. Я за справедливость.
пора уже обсуждать качество и чистоплотность журналистского сообщества...
Талгат Саимов
Смотреть честно, противно.... С другой стороны - хорошо проплаченный пиар..
Алёна Гриднева
Возьмём себя в руки и честно скажем: без команды ( не "одобрения", а команды! ) такого не пишут

Поэтому все проТчие аналитические пункты: про вознаграждение, проф чистоплотность и мораль - лишние. Где они работать потом будут, ежели не напишут?
Mikhail Bulanov
Позволю себе пару реплик, поскольку отношеусь к этой самой - древнейшей. Есть, не спорю, и их туева хуча, проплаченно-продажных писак, кто делает себе имя и - деньги - на скандалах. Скандалы эти, как правило, высосаны из пальца. И самое интересное - скандал рассосется, воноватыми останется этот горе-писатель. Вы только оьбратите внимание - ни один мало-мальски грамотный и уважаемый политолог, аналитик или журналист в это дерьмо не сунулся. Пишут-то те, кто в профессии без году неделя. Или те, кто вознамерился прославить себя тем, что обосрал Лужкова. Иногда так противно, что есть такие горе-коллеги.... ((((((((((
А мы еще далеко не все знаем про вашего мэра... .
Журналисты, думаю, знают больше чем говорят - ведь они просто участвуют в укреплении вертикали власти-отрубая боковые стволы.. .