Прочие социальные темы
как отказаться от переписи насиления
у нас в институте обязали вместо практики ходить по домам переписывать людей.. а некоторых оставили проходить обычную практику. я не хочу переписывать насиление. что делать??? в институте мне сказали нельзя пойти на обычную ты должен ходить так .. а если неходить то выгонят из инста ибо это практикаа
Вариант жестокий - но можна сломать руку, у мя так друг сделал. Потом про его практику вообще забыли.
Смотря какой институт! Если социальный, то, может, и практика. Тогда проследите, чтобы и оформлено в документах о практике все было правильно. А отказаться тогда невозможно.
...не стоит обострять отношения с начальством.. У него тоже есть предписания от высшего руководства и так по вертикали.. Так что - сходи и попереписывай это население.. Я в своё время сестре помогала с этим вопросом.. Она в институте училась и чтобы ей одной не страшно было ходить по квартирам (мало ли что тебя ожидает в этих стенах) я ходила с ней...
На больничку срыгни
а норма поголовья какая? может просто забить
вам в международный суд по правам человека
вообще не имеют право. практика есть практика, а заменять ее чем-то - это бред.
Выписаться из квартиры, могу помочь.
все просто.. . снимаеш все кроме трусов, идеш на базар, покупаеш большой БоЛьШОЙ топор, идеш в институт и говориш *я маньяк-убийца!!! * и бежиш со всей скоростью на любого человека.. . он убегает конешно же (ведь с топором не побегаеш).. . значит говориш щас приду.. . идеш на базар в трусах и продаеш свой топор.... на улице зима (а ти думал) и тебя уже всего тресет, но деньги нужно заработать.. . когда продал и почти сдох тратиш ВСЕ деньги на кофе (в дорогом ресторане) чтоб загретса.. . ну потом идеш на кюхню (перетрахав по пути всех официанто... В!).. . береш большой нож и пиздуеш в институт.. . говориш: *я маньяк-убийца!!! * и бежиш на деда (чтоб не убежал 100%)... подбегаеш и отрезаеш деду ухо и палец и бежиш, бежиш, бежиш.. . потом когда уже 5 км к москве останавливаешся и пиздуеш медленно обратно.. .
и зачем я ето написал я сам хз