Прочие социальные темы

А вы счастливы....Интересно сколько на свете счастливых людей?

А самое главное....в чем Ваше счастье!...Поделитесь!
У каждого человека свое представление о счастье. Мое счастье в том, что у меня две замечательные доченьки - умницы и красавицы - выучились, работают, вышли замуж, одна скоро подарит нам маленькую Катеньку. Все живем отдельно, но рядом. Мужья у них ребята хорошие, стали мне сыньями. Летом все вместе живем на даче. Завтра собираемся у старшей дочери на ее День рождения - будет весело, вкусно и интересно. С радостью бегу утром на работу, потому как люблю то, чем я занимаюсь, а вечером с радостью лечу домой, потому как дома тепло, уютно и легко. Вот такое у меня маленькое личное счастье. Да, еще, в понедельник прилетает с гастролей моя самая близкая, самая родная подруга - поеду ее встречать, а потом будем болтать, вспоминать свою любимую Венецию и пить итальянское вино. Я считаю, что я счастлива. На душе спокойно!
Нурлан Рыскелди Уулу
Лучший ответ
я счастлив
вижу и радуюсь
Я счастлива!
Потому что я никогда и ни за что себя не ругаю.
Все принятые решения считаю идеально правильными.
А поэтому НИ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЮ.
Игорь Ткачёв
Я очень счастлива. Живу с мужем и кошками в своей квартире, раньше мы ругались, а сейчас год вообще не ругаемся. Муж стал ласковым и все все для меня делает. Даже полюбил кошек!! ! Согласился на то, что я учусь в автошколе и на заочном в институте. Дома помогает и мы много гуляем вместе с сестрой по кафе!
Vadim Toma
Постоянно счастливы только клинические идиоты, нормальные люди счастливы по разным причинам несколько раз в день и счастье может быть во всем - в словах, в погоде, в мурлыканье кошки, причин миллионы
Arzest .
1 1 Спорно...несколько раз в день человек не может быть счастлив..он или несчастлив или счастлив в своей жизни....а несколько раз в день это может быть просто хорошие моменты в жизни
Margit Mmv Ты прав. И еще, если помнишь, у Ремарка "только несчастный знает, что такое счастье". Если ты постоянно счастлив, как сытая корова, как ты вообще можешь понять, что это - счастье? А если ты страдал, то иногда всякая ерунда - цветок там какой-нибудь или просто улыбнется кто-то - может сделать тебя счастливым
Счастье - лишь передышка,
яркая вспышка
в море проблем
(слова из известной песни любителя розовых кофточек) .

Лично я считаю себе счастливым человеком.
Всегда приятно возвратиться домой в семью, неплохо работать (деньги то нужно зарабатывать) ; а что касается танцев, которыми я занимаюсь в свободное время - разве может быть что-то лучше возможности танцевать?
Мне кажется, что я не был счастлив и не знаю, что такое счастье ) Пока что )
Счастье мимолетно, поэтому оно может быть у многих и в тоже время ни у кого.
Нет, я не счастлива. К сожалению, не думаю, что счастливых людей много.
Счастье-всего лишь мгновение.. .
Для меня оно заключается в том, чтобы быть рядом с любимым человеком.
Бывает задаю себе этот вопрос.. . И прихожу к выводу - да, я счастлива, не смотря ни на что ) Я просто счастлива от того, что смотрю на небо или слышу пение птиц...
Нет, я не счастлива, единственное что у меня есть это красота, богатые родители которые вечно не дома, а друзей мало и жизнь какаето, предсказуемая.. . искренних подруг совершенно нет, нет ни братика ни сестры, так скучаю постоянно и бездельничаю :((((
Assylzada Hassenova
Счастье это чувство которое испытываешь "здесь и сейчас", а не в прошлом. в присутствии конкретного человека, места или действия или их отсутствия. только это и есть настоящее искреннее счастье. А поэтому подсчитать точное количество счастливых людей невозможно.
15продетов