Прочие социальные темы

Вам ИНТЕРЕСНО жить на свете?... или живёте так--по инерции?

Столько классных книг, фильмов и музыки, о которых я не знаю, так что интересно :)
Ирина Некрасова
Лучший ответ
И так и эдак... ровно только у тех, кто в дурке, бывает.
скорее по инерции! жить не особо интересно! достаточно долго живу и много знаю! разочарованность во всем !
Abduazim Samadov
Интересно. Я знала одну чудесную женщину (Царствие ей Небесное) Она тяжело болела в конце жизни, лежала в онкологии, мы беседовали с ней и я запомнила её слова: "Так хочется пожить ещё,так интересно, что будет дальше. "Она не говорила, что боится смерти, или о боли, ей было интересно жить...
очень---как на войне --или тебя--или ты --пули свистят постоянно ----тонизирует !)
Люба Есикова
Мне больно и страшно жить на свете, но и интересно тоже.
Павел Даев
А по инерции жить интересно нельзя?
так и хочется по Гоголю: "Скучно жить на этом свете, господа! ". Жить - разве это только и всего, что интересно/не интересно?
Сергей Комаров
Не очень интересно. Когда человек испытал на себе сильнейщие эмоции радости, любви, эйфории и др. - его уже тяжело чем-то удивить, и жизнь для него становится скучной. Это как наркотик - с каждым разом, для удовлетворения нужно всё больше и больше, но и получить их становится всё сложнее и сложнее.
Интересно. А если рутина захлестывает, приключения придумать несложно.
Den Tkachenko
интересно

Но даже когда неинтересно, это тоже интересно, ведь интересно же как это когда неинтересно.. . %)
Интересно.