Прочие социальные темы
Мужчины почему вам так хорошо жить на свете?
Юличка если вам так действительно живёться плохо значит небыло возле вас мужика нормального
Yahya40 Bagirov
А вы нормальный мужик?
Только хотел вам ответить и прочитал свой ответ у вас.
у нас меньше отверстий но есть выступающий утес о который спотыкается все - и нам это нравится - матриархат - не пройдет - Геракл -победил вас
Хм.. . Да собственно не ВСЕМ и не так уж хорошо как вам кажется.
А мы пиво пьем.
я не думаю что так уж легко.. если настоящий мужчина, вся семья на нём материально..
Татьяна Фомочкина
Женщина, в любом случае, обременена больше. Материально женщина способна заработать сама. А вот родить, создать уют в доме, иметь колоссальное терпение, позаботиться о детях так, как это делает женщина, мужчина не сможет. У каждого в природе свое место, своя ниша. Отсюда и вопросы подобные возникают...
Кстати, есть настоящие муужчины? А где взять, не подскажете? Шучу)).
согласен. :батурина как раб на галерах, а лужков - палец о палец.
Смешно )))
А почему левой руке живётся легче, чем правой (для левшей наоборот)?
"Кому живётся весело вольготно на Руси? " Глупость Вы спросили! Да они мрут раньше женщин, бедолаги.. . Их беречь надо!
Татьяна Фомочкина
Да уж. Такие бедолажки...Вырождаются, прям!
Ну чего нюни распустили? ! Давай за пивком сгоняю, сама пока котлеток накрути!!!!
А чего им плохо жить-то? "Лучше каждый день бриться, чем один раз родить".
Сиди себе, футбол смотри, пивко потягивай, а жена уборку сделает, еду приготовит, постирает, погладит, о детях позаботится.. .
И при всем этом некоторые полагают, что мужчин в Красную Книгу надо занести и молиться на них - удивляюсь женскому мазохизму и самообману!
Дааааа, а нам мужикам делать вообще ни фига делать не надо. Ходим балду пинаем, хотя почему ходим - лежим.
Действительно. А что должно им житься плохо?
С чего вы такое взяли?
Кто сказал что нам хорошо?