Прочие социальные темы
Что значит, если живешь по инерции, без чувств, без эмоций, все действия – на автомате…?
инерция не предпологает отсутвия эмоций. по себе знаю-просто ничего не могу поделать=пока по другому не выходит. живу а душа болит. хотя работа дом =все на автомате.
синдром хронической усталости... нужно делать встряску организму, координально менять обстановку... см. ответ Соседки...
Спишь...
Так кто же тебя развлечет и увлечет, если не ты сама!
нужен положительный взрыв, какое-н. яркое событие, чтоб проснуться.
а вы какие таблетки принимаете?

Робот ты робот, меняй масло в подшипниках
Может быть, просто неинтересно жить. Или не можешь жить так, как хочешь.
Это значит что тебя уже ничего не интересует кроме автомата . и той инерционной силы которая тебя удерживает....
Это значит - депрессняк. разочарование.
Это значит, что бой впереди, а сейчас- привал! переосмысление, пауза....
Это значит что человек не живёт.
Значит он просто существует, как растение.
Но осознание происходящего - уже значительный прогресс))
это один из симптомов влюблённости.... душа ранена и не может функционировать в полную силу... вот человек таким и становиться.. так же возможно это стрее или перегрузка на работе... одним словом это робот
Это означает. что случилась беда и пока не в силах что-то изменить, кроме как жить без эмоций, на автомате. Но пройдёт время и всё встанет на свои места. и так же будете радоваться жизни, как прежде
ничего особенного- это твой образ жизни.
значит ты автомат!!!
Это значит, что ты слабый человек! Не хватает решительности что-то изменить, т. к. :
1. страх перед одиночеством или неизвестностью пугает, неуверенность в собственных силах - "лучше синица в руках, чем жравль в небе" и т. д.
2.Зависишь от условностей, "работа-дом-работа" - все так живут - Инерция! Вот это "все" - самое страшное в жизни человека!
Света Есина
Дура!
Жить по инерции-это значит жить по привычке, я понимаю это так.
Человек привык вставать, идти на работу, приходить с работы, гулять по вечерам с собакой. Он ничего не пытается изменить, делает все по-привычке.
когда в твоей жизни нет активности, инициативы, предприимчивости
все идет своим чередом, привычным образом, но лишено красок