Прочие социальные темы

У меня один ребёнок и больше рожать не буду: зачем плодить рабов для РФ ?

Последнее время так все складывается что наверно вы правы ...цены астрономически растут ...зарплата стоит на месте! Они хотят что-бы мы ели только черный хлеб и платили платили платили ( налоги квартплата кабельное свет телефон интернет ...) какие тут книги путешествия увлечения ...по-маленьку как не бодрись и не крепись а государство возьмет верх над людьми !!!
Любовь Дмитриева
Лучший ответ
Плоди партизан
Alen`ka Ya
очень скоро Россия станет свободной
Dominika Aroon
С такими мыслями надо было вообще не рожать.
Да, одного раба для Системы вы уже сделали.
Arman ....
Рабы рождаются у рабов.. . Уж кто как себя воспринимает...
Вика Шах
Логично!
Вы рожаете детей для себя.... А кто они будут, рабы или нет, зависит от Вас....
Yaroslav S
И Правильно, зачем.. неизвестно как жизнь у человека сложится при отсутствие денег и связей.
Ну, прям уж так рассуждать тоже не стоит.
убей первого
А у меня вот второй сын родился и оба не рабы и не будут. А рожают вообще-то для себя. а не для кого-то.
Михаил Рябов
А вы послушайте и посмотрите на тех женщин которые хотят иметь много детей а не судьба им Рожайте и воспитывайте и не забивайте голову это дано Всевышним и радуйтесь
У тя чё то с головой! Разве женщина должна задумываться для чего она рожает? Она должна рожать! Программа такая заложена Создателем!
зачем вообще рожать тогда если в голове такие мысли.. .
А зря рабов как раз и не хватает.
За такие слова роты солдат на тебя не хватает.... Я бы лично распорядился помыть твое очко....
если так рассуждать, то через какое-то время наши дети точно станут рабами, потому что над ними будут хозяйничать китайцы...
Борис Кулёв
Я думала, рожают для себя, мужа, семьи. Причем здесь рабы РФ? А с работой туго, так давай-те сидеть ножками болтать и другим завидовать. Под лежачий камень вода не течет, старайтесь и получится.
Глядя на твой облик сразу видно, что ты не родишь, и не по причине которую ты назвала. Просто ты по подъездам шаришь с пацанами, бухаешь Ягу, трахаешься в подворотнях.
Ты ПОЗОР РОССИИ.
Почему же сразу рабов? А может "фараона" родишь)) ) Один ребенок в семье часто вырастает эгоистом, потому что ему всё внимание. Другой вопрос - есть-ли возможность и средства родить, воспитать и выучить второго. А "плодить рабов", по-моему, слишком грубо сказано. Детей для себя рожаешь, а не для РФ.
Научи его быть хозяином, а не рабом. У меня их трое - главное цени личность в ребенке и рабом не он не будет никогда.