Прочие социальные темы

Вам приходилось стоять,пропуская кортеж президента?Мне повезпо-я видела это.Но они быстро промчались-ничего не расмотрел

.J
. Janna . ...
Только раз стоял в пробке два часа - Хиллари Клинтон приезжала!
А вот уже когда Путин прилетал, на дорогах было пусто, потому что в этот день запретили автошколам выезжать!!!
V A
Лучший ответ
Андрей Ксьонз ну да, а когда путин прилетает в Ессентуки или в Пятигорск (что одно и тоже почти) то запрещают летать парапланеристам с горки и даже просто поднимать купол на земле!" Я сам видел в июле дело было. Поселок Юца, гора юца, парапланеристы очень мирный народ, однако на гору прислали наряд спецназа!!! Автоматчики, представляете? Большего дебилизма я не видел.
Это что! Когда я жил на Студенческой, часто случалось наблюдать несущиеся по Кутузовскому три ЗИЛа, и в одном из них мелькали Брови!
Давно уж было... Ельцин как то проезжал... Ручкой помахал... Из за него две остановки до дому пешком переться пришлось, перекрыли всё....
Ирина Авдеева
Да, большое везение. Надеюсь вы поклониться не забыли
Повезло что не задавили, гоняют они здорово.
Umid Taniyev
Ооо !!!счастливчиииик !!!
Нет. Не Бог миловал. Тока Кортеж Матвиенко видел.
Bibigul Asilhan
Вот тебе повезло, так повезло. Мы тут все обзавидовались, короче, рвём на себе волосы, посыпаем головы пеплом и громко стенаем - почему мы такие невезучие. Запомни это событие, сынок. Будешь рассказывать об этом своим внукам, правнукам, праправнукам и т. д. Это станет вашим семейным преданием и вашей семейной легендой, попадёт в книгу рекордов Гиннеса, а в последствии на этом месте откроют музей и соорудят памятник.
Милочка )))
Что то великое!?
Думаю, со временем, везением ты будешь считать другое!
Удачи!
M Nev
Когда кто то из господ президентов приезжает к нам, то страдает весь город!! ! Задолбали они! Смерти похоже ох как бояться, все дороги перекрывают, естесственно пробки, и еще не попадешь вообще туда куда тебе надо! Идиотизм!
я мечтаю это увидеть. но пока свыше не дано. говорят что на тех кто это видел снисходит благодать
Какое уж тут везение? Мы регулярно с этим сталкиваемся, когда к нам в Питер прилетают наши земляки. Живу в километре от дороги из аэропорта, поэтому это для нас нередкое явление постоять на перекрестке.
Приходилось стоять, пропуская кортеж губернатора. Не понравилось)
всяо бывает
В этом году весной приезжал в Тагил Путин и ехали они к нам в Институт Испытания Металлов, который находится в нашем районе, дорога одна и ее, естественно, перекрыли, а перекрыли за час до того как они проедут, и открыли через минут 15,а я с маленьким ребенком на прием ездила (прием по талонам и талон взять проблема). На улице холод собачий, молоко у ребенка на дне бутылочки только осталось, взяли такси, один пост проехали, на втором нас не пускают, ребенок блажит дурниной есть хотит, у таксиста на печке погрели эти остатки, мало, магазинов рядом нет. Так что материла я этого Путина как могла, что это за мания величия такая? можно подумать все ходят и только и думают как бы чего ему плохого сделать. Хотели бы-сделали бы!