Прочие социальные темы
Моего сына сбил крутой дядя, которому даже штраф не выписали, где искать правду?
Сочувствую Вам.. . правды можно не найти и в суде.. . за сына я бы расправился сам, но Вы же знаете, что самосуд наказуем.. . пробуйте найти свидетелей ДТП, подавайте в суд, предварительно узнав кто из судей в Вашем городе еще имеет принципы и судите урода, по полной программе.. . Удачи Вам.
В Страсбурге.
ну вот его фио крупно в интернете и ему рекламу шоб неповадно было а он вас за клевету а вы его к позорному столбу
Как говорит агент Малдер - правда где-то там.. . А дядя в аду ответит по полной программе.
Ищите двух свидетелей и в суд.
Я 3 года боролась и наказала на деньги, но это стоит нервов, времени и сил.
Если есть хоть какой-то шанс-боритесь.
Если есть хоть какой-то шанс-боритесь.
В этом мире правды нет.
После ДТП с моей дочерью, я воевала со всеми 5 лет, но всё же наказала виновного (хотя он отфинансировал действия следака сразу) .Война была не на жизнь, а на смерть и для этого понадобилось много сил и здоровья.
Боюсь, что это вот и есть русская правда. :(( Боритесь. . если парень не сильно пострадал - оставте- он быстрее забудет.
Да врядли вы что то законными методами добъётесь, если его прав не лешили даже и штраф не взяли. А решать вопросы другими методами не каждый способен. Так что забудте.
правды нет, ее нужно искать не у государства, а в криминале, только они могут по справедливости помочь
так зачем сын бросился под колеса
У нас? Правду? Остается надеяться только на ВЫСШИЙ суд. Я представляю, как Вы отнесетесь к тому, что я скажу дальше, и все же: постарайтесь простить этого урода и отпустить в своих мыслях и эмоциях. Поверьте, чем скорее Вы это сможете сделать, тем скорее крутого дядю настигнет кара небесная. Здоровья Вашему сыну, мудрости Вам
Похожие вопросы
- Что поможет людям в России? Люди ищут правду и свободу, может отсюда нужно бежать ?
- - Чтобы выжить пенсионерка сдала комнату в квартире. Но пришли Налоговики и оштрафовали пенсионерку. Где искать правду?
- Сыну выписали штраф за курение на территории учебного заведения в котором он обучается.Если не платить, то что?
- котролеры выписали штраф за проезд с проездным билетом и обвинили в мошенничестве
- Как думаете,странные у нас законы? Вот недавно показали группу пьяных мажоров, которые. гоняя на Лексусе, сбили насмерть
- Водители, которые сбили насмерть пешеходов, когда садились за руль тоже ведь думали, как и вы, что такого
- Кто и как считал сбитые лётчиками ВОВ самолёты?
- Штраф за отсутствие маски
- А правда,что русская МАФИЯ самая "крутая"?)
- А вы в детстве, в 70-х - 80-х выписывали "Пионерскую правду"? Или читали что покруче? А что???