Прочие социальные темы
Игорные залы закроют когда нибудь? Три года закон готовили. Год назад приняли. А их только больше стало.
Всё под прикрытием)))))))))))))
Денис Прилипко
Привет)
Да кто закрывать то будет-министр или депутаты, а больше это никому и не нужно.
Денис Прилипко
Закрывал их премьер, за ним эхом мэр, префект. и пустобрёхи из управ
Раньше их контролировала определённая служба, и процент выйгрыша был больше. Можно было и проиграть и выйграть.
Сейчас их не контролирует никто. И автоматы настроены только на отъём денег.
Когда все игроманы это поймут, они перестанут туда ходить.
И спрос, равный нулю, убьёт предложение.
Вот тогда они закроются сами!
Денис Прилипко
залы переполнены людьми. их число за год удвоилось.
ДУРАК найдет дерьмо всегда ха-ха. Никто ведь насильно туда никого не загоняет?
Зато отстёжка ментам возросла в разы, для этого и принимаются здесь законы, что бы власть жила всё лучше и лучше.
Закроют)) куй закроют, я типа игроман, думал действительно закроют-прошёл мимо бывшего спрашиваю, что тут? отвечают-комп клуб))) а таже хуйня. только с другой стороны (((-ничего в этом государстве не работает (((хоть хуй напиши, а перефразируют в куй!!!! те же яйца только с другой стороны ((-я чел простой и написал по простому ((
Ну да такое прибыльное дело, как его закрыть, у нас рядом с домом написано живое пиво, стоит столик на улице один а пиво никто не пьёт его там наверное и нет, а внутри автоматы и пр....
Тебе они мешают?
Подумай тогда над тем - Распитие спиртных напитков в общественных местах запрещено - ВСЕ ПЬЮТ! не смущает? ?
Игр. залы - обчное нарушение законодательства не парься
всегда будут люди готовые поиграть, Если есть спрос - то и будет предложение.
Денис Прилипко
Послушай речи Путина год назад. Они стране мешают