Нужно быть разнообразным. Одни женщины ведутся на сострадание, другие на пафосные речи, а кого-то можно и просто комплиментами укатать. Которые на сострадание, те самые надежные. Редко кто ведется, но если повелась - все, насмерть. Пафосные речи тоже вещь хорошая, но начинаешь замечать царапающие несоответствия и постепенно отвращаешься. Самое простое - на комплименты. Есть поток - есть успех, иссяк - кончился. Снова есть - снова есть, снова иссяк - снова кончился, и так до бесконечности или пока не надоест.
Все очень просто.
Прочие социальные темы
Какие основные составляющие для оглушительного успеха у женщин в интернете?
...
***s U H R A B ***
я так поняла, не туда текст поместили:)
но все равно - считаю ответом.
Все зависит от конъюнктуры
...а еще загадоШный аватар действует просто гипнотически
на аватаре приветствуется, например, солнышко или пронзительный взгляд знаменитого кинодивА.
А вот и рецепт оглушительного успеха для мужчин среди инет-дам:
Наконец то они услышаны. (или увидены) и оценены, большим количеством зрителей.
нипонял вапрос?? ? эт, как иво, можна пример аглушытильнава примера успеха у женсчен ф тырнете?
***s U H R A B ***
низзя! это будет разжигание внутриполовой розни:))))
Мозг? Не?
***s U H R A B ***
нну.. без мозга вообще нигде успеха не достичь..
мужики совсем обарзели....
фигура порномодели (с приличным силикончиком) и умение работать в этой сфере. Если -феминистка и такое не приемлет - пусть пишет скандальные статьи про политику и бизнес -тоже интересно. Всё остальное муть и лабуда незначительная.
***s U H R A B ***
неужели мужчины тоже балуются силикончиком? не предтавляю, куда они его качают без ущерба для здоровья..
сиськи
Надо всех убедить, что вас один, живешь в Одессе и при этом не иметь совести. Даже пипенцы не нужны.
***s U H R A B ***
Маловато будет (голосом Садальского из мультика "Падал прошлогдний снег") :))