Прочие социальные темы

Суицыд - вещь полезная в безвыходной ситуации?

Гониво всё это!! ! Не бывает безвыходных ситуаций.
Белобородов Аркадий
Лучший ответ
Динара Тенизова А какой выход?.. Работы и денег нет, жилья нет, родственников, друзей и знакомых нет... Где выход?.. Государство отказывает!..
Безвыходных не бывает.
Хотя пару раз подобные мысли у меня проскакивали.
Светлана Богуш
Динара Тенизова "Безвыходных не бывает"

А какой выход?.. Работы и денег нет, жилья нет, родственников, друзей и знакомых нет... Где выход?.. Государство отказывает!..
Это так же, как "...последнее дело - запивать шашлык лимонадом... "
По делу - у православных самоубийство считается страшным грехом. Бог дал жизнь - и ты не вправе сам её заканчивать.
Я же считаю это верхом идиотизма, решение вопроса есть всегда!
Ход конём, и по башке
Сергей Штыков
бесполезная
Asema Beisenbaeva
Динара Тенизова Почему?.. Ведь одним разом решаюся все проблемы!..
да
Вадим Соснин
Динара Тенизова Почему "да"?..
В везвыходной ситуации - эвтаназия. А суицид - глупость.
Ольга Клюева
НЕт. Жизнь такая, как ты её живешь. И если ты, сейчас в полном дерьме, не ты ли сам себя туда запхал?
Динара Тенизова Уволено сокращению штата, снят с учета как "безработный" за отсутствием спроса на профессию. выселен из квартиры в вязи с большой задолженностью за жилье и коммунальные услуги и т.д.

Работы и денег нет, жилья нет, родственников, друзей и знакомых нет... Государство отказывает!..

Сам я себя туда запхал???
Даже если вас съели, - у вас есть как минимум два выхода. Так что не отчаивайтесь!
Нина Рябинина
Выход есть всегда, просто ты его не видишь.. . Говорят так, что Бог ношу не по силам не дает...
а почему бы и нет, если жизнь дерьмо и лучше не станет, а ты не виноват, что жизнь дерьмо...
Это очень глупо. Выход какой не какой, он есть всегда, пусть он даже не нравится...! Не нужно даже и думать о этой ерунде.... Не нужно быть слабым, и сразу так сдаваться.. .
Жизнь не для того была подарена, что бы раз и с ней расстаться.. . Лучше сходить к доктору...
Безвыходных ситуаций не бывает бывают нежелающие искать выход люди, а по поводу пользы-меньше народу больше кислорода.

При всем желании, даже не знаю, где искать этот выход!..
все пройдет, подумай о близких...
Галина Верчук
Динара Тенизова А если нет близких?.. Нет родственников, друзей и знакомых!?.
Это поступок больного человека.
Omer Turan
знаешь, все кто хотят покончить жизнь суицидом часто остаются в живых и конечно же какими нибудь инвалидами, вот оно тебе надо! радуйся что просыпаешся каждое утро!!!
нет !
Динара Тенизова Почему?.. Ведь одним разом решаются все проблемы!..
Безвыходных ситуаций не бывает
Вячеслав ...
Нет, воля и разум выведет тебя из любой, даже, казалось бы, безвыходной ситуации!!!