Прочие социальные темы
Комитет по борьбе с лженаукой признал ГМО абсолютной безвредной и полезной вещью вы согласны?
комитет по борьбе с лженаукой всегда работает честно, не бывает коррупции. Заключение например не бывает привидений, значит их нет, нет вреда от ГМО значит его действительно нет что вы думаете?
Вот уж задачка. но слово ГМО слух режет а привидения есть...
Только лабораторные мыши не в курсе этого решения и упорно дохнут в пятом поколении
Лариса Виноградова
вранье
полностью согласна с этим комитетом. Если вы сношаться с этими продуктами не собираетесь, то какая разница, какой ген внедрён. В желудке всё равно все раздергается до одних и тех же составляющих
Комитет по борьбе с лже-наукой когда-нибудь тоже ответит за свои преступления.
ГМО абсолютно безопасны для человека, но опасны для российской экономики.
Мудаки, запретившие выращивание ГМО-культур в России, не разобрались в вопросе перед своим решением.
Вместо запрета стоило бы выводить собственные ГМО-сорта и становиться поставщиком семенного материала вместо Монсанто и т. п.
Вы же едите говядину, а рога вам только жена вырастить может.
Значит наука поперла против власти, а депутаты считали и считают ГМО вредным. Вот это номер? Выходит, что депутаты козлы необразованные. Некоторые из них безусловно. А сейчас научно доказано, что все. Настоящая наука редко ошибается.
Вот тогда пущай и жрут свои гмо
для организма - безвредно, для колониального с/х - жопа полная.
Употребление ГМО через некоторое время покажет себя, тогда и поймете, вредно это или нет.... Я считаю что вредно....
а что такое лженаука? генетика тоже такой считалась, сам комитет фуфел
Вся наука делается за деньги. Это правило. Только в СССР была партийная наука
А что плохого в гмо? Или ты свои исследования проводил, у тебя свои лаборатории институты? Просто навялили в твои уши что это вредно и ты ведешься. Я пока жертв гмо не наблюдаю. Если по факту судить. А гмо уже с 40х годов жрут.