Прочие социальные темы
как объяснить свою правоту в этом вопросе ?
Я не могу доказать соседке что НЕ Я ломала её вещь.Я просто взяла её на время, а она сломалась не знаю как. Поэтому возвращаю ей поломанную её вещь. Как ей объяснить, что я её не ломала, почему она требует вернуть ей вещь в таком виде как она мне давала ? Разве она права ?
Я деньги тоже не тратила, просто взяла на время, а они пропали незнамо как. Тут такое дело, походу вещь чинить придется, ага.
Детский сад.. . Даже если вы вообще ею не пользовались и держали в коробочке, виновны вы.. . Просто по врождённой глупости. Взяв вещь на время, вы несёте полную ответственность за её сохранность и работоспособность и вам пора узнать почему она сломалась и компенсировать хозяину полную стоимость.
Я тоже соседку только обрюхатил, но комплект вернул соседу полностью.
я бы тоже требовала вернуть мне вещь ИМЕННО В ТАКОМ СОСТОЯНИИ, в котором она одалживалась! Что тут странного-то? на мой взгляд, ваша соседка абсолютно права!
надо вернуть целую вещь - брали-то не сломанную, а то у меня в соседях такой же перец живет
Она права, именно поэтому стараюсь всё иметь своё.
Вот такому как ты другану дала зарядник, он его спалил.
Укажите на причину поломки
Ну вот вы написали-я взяла ее на время, а она сломалась... Так все же она у вас сломалась? А вообще-не берите вещи ни у кого, свои покупайте, а если сломали чужую-вернуть бабло!
"Отмазки" на уровне ясельной группы детского сада!!!
Вы правы в том что не ломали!
А она права в том что требует вернуть ей вещь в таком виде как она вам давала!
То что вещь сломалась - это случайность, но ответственность за это должны нести вы,
так как в этот момент чужая вещь находилась у вас..
Поставьте себя на ее место.... вот Вам и ответ)))
Вообще есть такой способ мошенничества - подсовывают (сдают в аренду) ВЕЩЬ яковы в целости и сохранности (особенно легко обмануться там, где не разбираешся) , а потом требуют денег, когда выесняется, что ВЕЩЬ неисправна.
Либо виновны безусловно ВЫ.