Прочие социальные темы
Сколько Вам надо денег для счастья?
в месяц 1000 - 1500 $, чтобы мне хватало на проживчик, на обеды, на проезд, на свои личные нужды, на дискотечки и кино (в пределах разумного) , на гостинцы для родителей и сетры. думаю что было бы в самый раз. (еще бы откладывала немного с каждого месяца на летний отпуск)
На этот вопрос до сих пор смог ответить лишь один человек - Шура Балаганов.
Мне для здоровья надо! После всех перенесенных медицинских ужастей, для восстановления, что-то около миллиона!! ! И будет мне щастье!!!
счастье не в деньгах....
счастлив не тот у кого много денег, а тот кому достаточно
а денег никогда мало не бывает, чяем больше тем лучше. Хотя состояние Лакшми Миталла или Билла Гейтса мне было бы как раз
Как и Шуре Балаганову.
Не больше того, скролько мне необходимо для удовлетворения моих потребностей. И ещё чуть-чуть на всякий случай!!!
лишь бы не убили а так миллионов 10 хватит ...рублей конечно
Чем больше денег, тем больше проблем.. . Но для существования, в зависимости от прожиточного уровня...
миллиончик бы ...несмотря на кризис доллара, я бы от них не отказалась
гору.
моё счастье не в деньгах, но я б не отказался от пары лимонов=))
Чтобы было где жить, чем питаться, во что одеваться, поддерживать в нормальном состоянии комп, покупать книги. Пока все.
Не в деньгах счастье, а в их колличестве! Денег много не бывает, по доходам и расходы... определить конктретно сумму не возможно... незнаю приносят ли деньги счастье, но то что дают уверенность в завтрашнем дне это точно!
Аяз Мор Пех
За уверенность я с тобой солидарен))))
Что бы хватало.
Для счастья денег не нужно...
Не знаю. Думаю будет достаточно парочки разных карточеч. Безлимитных.
Лимончик и хваток!
100 000 000 рублей точно хватит!
около 100000 в месяц как минимум, но счастье наполовину зависит не то денег
Олег Проценко
100000 монгольских тугриков?
Думаю, лимонами 4-5 зелени я поправил бы своё материальное положение
до*уя
Что б хватала на самое необходимое и иногда можно былоб себя баловать.
Ооооочень много))
чтобы о них можно было бы не задумываться
не в деньгах счастье
Takeshi Kitano
А в их количестве
Оксана Глобина
без денег счастья нет! жизнь такова)
не в деньгах счастье - раз вы так говорите, значит у вас их достаточно и вы не сталкивались с их нехваткой) вам повезло)
не в деньгах счастье, а в количестве! главное чтобы они были)
Если бы все было в жизни так просто!!! !