Прочие социальные темы

нужно ли заводить семью только потому, что не хочешь быть одной?

если одиночество никогда не пугало, а наоборот..в нем было тихо и комфортно..а тут вдруг такой дикий страх...если я здохну неожиданно - то меня сожрет мой кот..собака сорветца с цепи и убежит куда глаза глядят...а о моем засохшем трупике вспомнят только через месяц другой
Huseyn Hasanov
Со страхом "неожиданно сдохнуть" надо бороться путём лечения нервов, а не резкого создания семьи!
Вот у меня муж и двое детей, но я тоже боюсь сдохнуть неожиданно: когда с младшей дома одна до вечера остаюсь (представляю, какой это шок для неё будет и прихожу в панику) , когда с ней же гуляю -то паспорт с собой всегда беру, чтоб если что, знали куда её отвести!
В общем, семью завести есть много причин в любом случае: как-то веселее что ли, если максимально проще выразиться)))) ) Но борьба со страхами -это всё равно отдельная история :)
Абылайхан Табигатов
Лучший ответ
Боже мой, откуда такой писсимизм?
Выкинь кота-заведи себе мужика
Tatarochka Emir
Мульон женщин живут одни и ничего. Только к тому, что у вас есть, надо еще и ребенка родить. Не выходя замуж.
R R
Надо создавать семью только с любимым и единственным человеком для продления рода для внесения в мир гармонии, любви, а не с тем мотивом, что предлагаете вы. Мотив важен, так как можно выйти не за того.
Генорал Сс
не думаю...
Окстись. Нужно желать именно семью, а не просто избавление от одиночества.
Сергей Жарков
если вы небудете любить, то где гарантия, что вы будете жить сним.
Веталь ))))))))
тут нет однозначного ответа... есть свои плюсы и минусы, и как поступить зависит от обстоятельств и вообще самого человека. Я бы не стала на вашем месте, как говорят "лучше не с кем, чем с кем попало"...это образно)))
Да конечно!! ! Ведь семья это главное что есть в жизни!!