Почему посочувствовать? Человек дожил до 54 лет - не умер, как многие в молодом возрасте, так и не узнав жизни. Ваша знакомая через год выйдет на пенсию, станет свободной, отдохнет.
У природы нет плохой погоды
Каждая погода благодать
Осень жизни как и осень года
Надо благодарно принимать.
Прочие социальные темы
Знакомой исполняется 54 года. Поздравлять или посочувствовать?
Поздравлять! Радоваться за неё!!!!Жизнь только-только начинается!!!!
В таких случаях говорят: Это все же лучше другой альтернативы.
Какая ж молодая знакомая твоя!
Только не сочувствовать, а то вас не правильно поймут.
поздравлять! Дети выросли, самое время жить для себя. 54 - замечательный возраст.
,
Конечно поздравить! Жизнь в 54 не кончается, а у некоторых только и начинается время пожить в свое удовольствие.
Поздравить. Напрасно Вы думаете, что старость это плохо. В ней много позитивных моментов. Мне 64.
Николай Швайцер
Дая спрашиваю не просто так, мне через 2 недели столько же!
Однозначно... Проздравляй.... Всего то 3 раза по 18-ть....
Ну если и сами того же возраста... тогда я Вас не понимаю. Это когда Вам 20 то и 40-летний считается уже пожилым. Как-то на семейном торжестве присутствовали отцы и дети нескольких семей, возраст и у того и у др. поколения примерно одинаковый (+,-)И скажу я Вам эта молодежь смотрела на нас и на нашу энергию, умение веселится, нашу жизнерадостность с завистью. Причем тут календарный возраст?!
Вы серьёзно задали этот вопрос?
Если да, то мне страшно, что же за люди тут попадаются.
Николай Швайцер
Надя, Вы не так меня поняли, мне через 2 недели столько же вот и хочется узнать , что думают люди по этому поводу.
Даст Бог доживет и до 80, сочувствовать надо себе - доживем ли.
канечн поздравить. и тапки принести_)
Вика Серченя
Тапки себе неси, а мы еще ходим на каблукх.
Конечно поздравлять! В этот счастливый день Господь подарил ей мир, а её - миру! Каждый прожитый год - это счастье! Многие только мечтают о том, чтобы прожить ещё хотя бы год....