Использовать "посторонние предметы", компенсируя свое физическое несовершенство.
И пошел физиологический регресс.
Где-то в эволюции был обидный сбой.
Прочие социальные темы
В чем главная особенность людей как биологического вида?=)
В "Ответах"? :)
Считать себя венцом природы.
Мне кажется, наличие чувства юмора - главная особенность людей как биологического вида.
гавкают ...по своему.
Человечество приспособилось выживать в любых климатических условиях.
Плодицца и размножацца... как завещал нам великий Ле... тьфу ты, великий Яхве-Иегова-Саваоф)))
Мы способны получить оргазм
Разум - надбиологический феномен. Биология (природа) создала механизм (мозг) , который делает существование человека биологически излишним - надбиологическим. Основная биологическая особенность людей и заключается в том, что человеческая биология отрицает себя как биологию. Отрицание - и есть процесс антропосоциогенеза.
выдумать себе `геморрой`, а потом искать панацею))
В жестокости. Другие животные убивают ради пищи. Может, война -- это тоже сражение за пишу. Но никто не далает это с таким садизмом.
Он единственный кто убивает ради охотничьего интереса.
обладают речью
Они постоянно пытаются придумать БОлее совершенные вещи и методы защиты от смерти совершенно не понимая что УЖЕ Сам Процесс этого поиска превращает их жизнь в насилие над Самим собой как частью природы!..
Крайняя безосновательная агрессивность, живучесть и пытливый ум.
Они могут совокупляться с особями одного с ними пола только ради того, что снятся в кино или клипе.
Christian Grey
Это не совокупление....а вот только для удовольствия совокупляются люди, дельфины и обезьяны.
В том, что размножаемся только в китае:)))
ВСЕ самцы пристраиваются к самке с зади !!!
И только ЧЕЛОВЕК повернул портнёршу к себе лицом !!!
Человек искренне убежден, что он разумен.
эгоизм и любовь
разум
Эмоции и мышление
Заставлять себе подобных копать

Человек единственный вид, который меняет среду под себя.
Так по крайней мере нам в ВУЗе рассказывали.
Гордыня - глупая и упрямая