Прочие социальные темы

Почему ограниченные гомофобы не способны понять, что гомосексуальность - биологическая особенность организма и связана

с особенностями гормональной системы и особым типом функционирования центров, регулирующих половое поведение? Они просто не могут осилить такое из-за своего скудоумия? И думают, что гомосексуалисты по собственной воле решили стать презираемыми обществом?
Andrei Bruma
Ну, потому что наверное никто не читает научные иследования которые показывают массу интересных вещей. Я вот теперь знаю, что причины в аллеях в генах и внутриутробное развитие плода. Да и не всё так просто как выяснилось, природа - хитрая штука и прочто так ничего не происходит, да и геев мало, вот больше всего - бисексуалов, а это куда нормальнее.
Александр Александрович!
Лучший ответ
Потому, что это ПЕДЕРАСТИЯ! И она противна человеческой сути!
Мне всегда казалось, что все, что против природы, не имеет права на жизнь.
Нина Куклина
с шизой это связано и с либерализацией
Проблема не в том, что есть люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией, а в их агрессивном стремлении диктовать обществу их понятия о добре и зле. .
Петухи не плохо идут на удобрение) Гитлер это доказал) А Сталин доказал. что петухи не плохо лес валят, дороги строят))
Жирный Троль
Да, это особенность, сбой. Это такая же особенность, как раковая опухоль, но это не значит, что это нормально и с раковой опухолью можно жить.
Размножение создано природой для размножения, а не просто для получения оргазма от тугой вонючей жопы.
:Э)
Алексей Ревин
Природа всё решила за всех выживет сильнейший с хорошей генетикой и даст хорошее потомство ...
всем пофиг на это просто, все все понимают
По фигу, вопрос в другом, ребята вы слишком назойливы.
Аяна Маратова
гомофилы - одновременно и гомофобы к другому полу. Отклонения от нормы - которые опасны самим носителям и окружающим - должны быть поставлены под контроль попечителей (опекунов). Отклонения от нормы не должны иметь возможность пропаганды и распространения самих себя. А то, что все мы родом из детства - это и так понятно, и, в т. ч., такой девиант, как гомосексуализм. Гомосексуализм - это следствие ошибок полового воспитания (эффект первого впечатления и пр. и т. п.).
Все особенности начинают проявлятся, когда тебя трахнут в общественном туалете.
Ограничены как раз таки гомосеки.. недомужики, недоженщины и те и другие просто извращенцы.. но придумывают себе безобидные оправдания, выкладывая какие-то бредовые трактаты ...на самом деле это вид сексуального извращения, такая же как педофелия.. или садомаза)
когда мальчики долбятся в попку это не биологично с научной и эволюционной точки зрения и ведёт только к проблемам в обществе снижению рождаемости и падению культуры. так что смерь пидарасам надеюсь издадут закон для их полного истребления
Katherina Shashkova